Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение фимоза без операции. Фимоз: диагностика, профилактика  


 Фимозом называют заболевание мужских половых органов, при котором отверстие крайней плоти сужено, и полное обнажение головки не возможно. Для лечения чаще всего предлагают операцию – обрезание. Однако фимоз можно вылечить и без операции путём растяжения крайней плоти с помощью силиконовых колец (экспандеров). Именно этот метод лечения наиболее популярен в Европе и США. Кольца разного диаметра помещаются под крайнюю плоть и носятся до тех пор, пока головка не станет свободно раскрываться. Продолжительность ношения составляет 1-1, 5 часа (не более) 2-3 раза в день. В зависимости от степени фимоза и времени ношения курс занимает 1-3 месяца. Кольца для лечения фимоза отправляем по почте.


Адрес сайта: http://www.phimostop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.phimostop.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-04-06 09:05:54





Популярные сайты:



дотнетпарк это отличный хостинг и паркинг для ваших сайтов. отличное место тля паркинга: дотнетпарк это отличный хостинг и паркинг для ваших сайтов. отличное место для паркинга ваших сайтов. Заходите к нам и выберите себе отличное решение для вашего интернет бизнеса. Мы вам поможем


Интернет-магазин-маркетплейс Megashops: Выбирайте товары на нашем маркетплейсе с полной уверенностью, зная, что вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и помощь в случае необходимости обмена или возврата.


ООО «Стройград»: FUSTA (ООО «Стройград»). Строительство, архитектурное и инженерное проектирование, дизайн интерьеров и комплектация, реставрация и реконструкция. Телефон: +7 (499) 229-41-41. ИНН: 7716719790.


Массаж с выездом на дом: Массаж на дому. Классический, антицеллюлитный, релакс и спа процедуры. Скидки при покупке курса Онлайн запись и прием в салоне. Дипломированный специалист Персональный подход к каждому клиенту


АнараРемонт – ремонт квартир, домов и офисов: Наша компания осуществляет ремонтно-строительные работы в Москве и Московской области. Готовы выполнить любые виды работ. Мы – это команда проверенных мастеров высокой квалификации с большим опытом.


Кондиционеры и сплит-системы Samsung. Гарантия качества: У нас Вы можете подобрать кондиционеры и сплит-системы известных производителей: Panasonic и Daikin, Mitsubishi и General Climate. Интернет-магазин Smartsplit.Ru в Татарстане. Каталог на сайте!


Строим бани под ключ: Занимаемся строительством деревянных бань из профилированного бруса под ключ. Работаем без посредников. Цены указаны от производителя. Зайдя на сайт вы увидите наши проекты. Выбирайте!. Не найдя вам подходящей бани вы можете прислать свой чертеж.


Привлекай больше потенциальных клиентов вместе с site-develop.com: Web студия site-develop.com занимается созданием сайтов под ключ. В короткие сроки вы получите готовый, реально работающий- приносящий доход сайт по низкой цене.


aRockets - Покупайте дешевле в любимом магазине: aRockets - это сервис бесплатных промокодов и купонов на скидку на пиццу, суши, доставку еды, книги, одежду и обувь и многое другое. Мы позаботимся о том, чтобы вы не переплачивали!


Sex shop Ижевск предлагает порно видео фильмы: Интернет магазин г. Ижевск - интим магазин с доставкой курьером или почтой по Ижевску. Тысячи наименований секс предметов и средств интимной гигиены, наш sex shop осуществляет бесплатную отправку круп


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.