Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Сервис Дока Центр  


 Главное направление Сервиса Дока Центр - подключению бытовой техники, электромонтажные, сантехнические работы, доработка коммуникаций для подключения техники. Установка спутниковых и эфирных антенн, организация систем телевидения для частных лиц, в отелях, гостиницах, барах, ресторанах и т. д. Работаем по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мастера во всех районах города. Возможно срочное выполнение работ. Гарантия на работы от 2 лет. Для желающих получить знания и практические навыки по установке бытовой техники, организации сетей телевидения и интернет, обучаем мастеров. Занятия начинаются по мере комплектования групп.


Адрес сайта: http://www.dokatsentr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dokatsentr.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-02-20 11:30:39





Популярные сайты:



Тест на измену мужа или жены: Данный сервис призван помочь людям, которые по тем или иным причинам сомневаются в прошлом или верности своего/своей партнера/партнерши.


Детские коляски европейского качества по доступной цене: Roan — коляски, автокресла, аксессуары оптом и в розницу. Мы осуществляем поставки: детских колясок 3 в 1, детские коляски 2 в 1, коляски для новорожденных, коляски трансформеры со склада в Москве.


Интернет-магазин «ТрейдСити-Люкс»: Наша компания занимается производством, продажей инструмента и оборудования для обработки искусственного и натурального камня.


Отзывы о компаниях Санкт-Петербурга: На нашем сайте вы можете прочитать отзывы клиентов и сотрудников компаний и организаций Санкт-Петербурга, или оставить свой отзыв и помочь другим пользователям сделать правильный выбор.


Купить кабинет руководителя в Москве! Мебель для офиса...: Большой выбор мебели для кабинета руководителя! Кресло руководителя! Офисные диваны! Все виды современной офисной мебели от эконом класса до премиальной! Гарантия! Доставка и сборка!


Белая магия рун от опытного мага рунолога Инги Райской: Помощь опытного мага рунолога Инги Райской в любой сложной жизненной ситуации:чистка, защита Рунами, магия денег, любовная магия. Я сопровождаю своих клиентов до результата. Опыт работы более 25 лет


Очистка самогона, Брага, Рецепты напитков, коктейли: Сайт Самогоноварении, правильная информация о напитках, поэтапно о прогоне самогона, отделение фракций, при какой температуре, очистка разными методами.


Дом и Сад - Интернет магазин: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить приспособления для дома, дачи, сада, квартиры, хозяйственные товары принадлежности и многое другое. ТЕЛ: 89063753197, 89608033739, 89277260320


Учим арабский с Джамилей: Сайт для изучения арабского языка. Здесь вы найдете как бесплатные материалы, такие как книги, учебники, статьи, мнемокарты, памятки для начинающих с нуля, так и платные авторские курсы и словари


Винтовые сваи от производителя в Москве и области. Доставка и монтаж.: Купить винтовые сваи от производителя в Москве и области. Монтаж и реконструкция фундамента от 1 дня. Построим каркасный дом вашей мечты, сделаем ремонт и отделку помещений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.