Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Динозавр-шоу  


 Мы приглашаем вас в доисторическое путешествие, которое обещает быть взрывным, умопомрачительным, самым запоминающимся и необыкновенным! В этом шоу подвижные, словно живые, динозавры, дают реальное представление зрителям о своем существовании. У вас будет уникальная возможность дотронуться до динозавров, а также покормить их. Это будет поистине волшебное событие! Шоу будет поучительным образовательным, интересным как для детей, так и их родителям. Рекомендовано возрастной категории от 3 до 80 лет. Используются красивые декорации, много света, спецэффекты.


Адрес сайта: http://dinosaur-show.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dinosaur-show.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2018-11-21 16:13:39





Популярные сайты:



Компания ProgPro - Интернет-магазин ПО, продажа софта: Компания ProgPro - Интернет-магазин программного обеспечения. У нас вы можете купить лицензионный софт. Операционные системы, антивирусы, САПР, графические приложения Adobe и многое другое


Мидас-А Оборудование Пище пром: Мидас-А - Оборудование для пищевой промышленности - проектирование - комплектация - монтаж Качество - Надежность - Гарантия Сферой нашей деятельности является: - проектирование технологических линий м


Электрические теплые полы купить под любое покрытие в Екатеринбурге: Интернет-магазин теплых полов и систем обогрева. Инфракрасная пленка, нагревательные маты для стяжки. Греющий кабель, системы обогрева и антиобледенения для кровли и водостоков.


Ремонт окон и дверей в Иркутске любой сложности: Наша компания занимается ремонтом дверей и окон в Иркутске уже более 15 лет. Ремонт любой сложности, замена пластиковых откосов, замена стеклопакетов, утепление окон. Дует или сломалось или не открывается окно, Звоните и мы вам поможем !


Woody-boody - Выжигание картин и портретов на дереве...: Нaша творчecкaя мастерcкая зaнимаeтcя выжиганием кapтин и пoртpeтoв нa дeреве нa закaз по вашeй фотографии. Такoй пoртpeт выглядит дорого и блaгоpодно, а главноe уникaлен и дoлгoвечeн(нe тускнeет)


Стильная живая музыка для уникальных событий!: Hitsterz — кавер-группа, специализирующаяся на живой музыке для свадеб, корпоративов, юбилеев и других мероприятий. Мы играем любимые хиты 1980-2020-х годов в современном звучании.


Квартирные и офисные переезды под ключ в Москве. Услуги грузчиков: Оказываем профессиональные услуги по квартирным и офисным переездам в Москве. Услуги грузчиков в Москве.


Настройка рекламы в Яндекс Директе от Михаила Ханина: Привожу заявки и клиентов для бизнеса с помощью рекламы в Яндекс Директе. Работаю как с небольшими бюджетами, так и с бюджетами в несколько миллионов. Качественно, ответственно, профессионально


Профессиональная уборка, качественная химия, опытные сотрудники: Клининговая компания "Форвард" производит действительно профессиональную уборку с использованием только качественной химии, опытные сотрудники. Работаем без выходных.


Металлопрокат с доставкой 24/7. Широкий ассортимент! Цены снижены!: Компания ТПК «СКМ» предоставляет возможность купить металлопрокат в Москве по выгодным ценам. А также заказать услуги металлообработки (резка, гибка, сварка, полировка). Приём заявок 24/7.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.