Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа гранитного карьера в Карелии  


 Продается обустроенное и подготовленное к разработке месторождение габброамфиболита для производства щебня. Два карьера "31 карьер и "Идельский". Продаётся ООО "Карленкамень", 100% доля, без долгов, все лицензии и разрешения в наличии. Лес сведен. Железнодорожная станция Черный порог - 10 км. Продаётся ввиду отхода хозяина от дел. Можем сопроводить проект до ввода в эксплуатацию. Цена 5500000 долларов США. Оплата в рублях по курсу на дату сделки.


Адрес сайта: http://klkmaining.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klkmaining.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2018-11-20 15:33:08





Популярные сайты:



Эзотерический массаж: Эзотерический массаж - лечение, снятие любой боли, общее оздоровление организма. Китайский релакс массаж- снятие стрессов, усталости, повышение жизненного тонуса. 8(962)718-46-72 г.Санкт-Петербург.


МАСТЕР ПЕРМЬ - ремонт стиральных машин в Перми: РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН В ПЕРМИ Опыт работы более 15 лет Выезд в удобное для вас время. Устраним поломку за время от 20 до 90 минут. На все виды работ гарантия от 3 до 12 месяцев. Безналичный расчёт оплата в рассрочку


Стоматология, Протезирование цирконом, циркон на титановом основании: Протезирование металлокерамикой и циркониевыми коронками, цирконий на титановом основании, имплантация, протезирование недорого Владивосток.


Стоматологическая клиника AVI-Dent. «Доступно и качественно»: Терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантация, протезирование, рентген. Стоматологическая клиника “AVI-Dent”. «Доступно и качественно».


Магазин живых цветов MyFiori: Команда MyFiori собрана из флористов, которые свыше 10 лет занимаются составлением композиций из цветов. Каждый флорист в нашей команде индивидуален в своем направлении, тем самым, при сборке композиции, мы учитываем все запросы клиента


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Медицинский салон-магазин: Ортопедические товары, ортопедическая обувь взрослая и детская, компрессионный трикотаж, моделирующее белье, ортопедические подушки, товары для реабилитации


Товары для рыбалки НПП Мегатекс: Разработка, производство и реализация товаров для рыбалки, охраны и безопасности.


Бюро ОПОРА РОССИИ: Бюро «ОПОРА РОССИИ» организовывают с нашими партнерами на безвозмездной основе, проведение индивидуальных консультаций с практикующими юристами, бухгалтерами, охранными предприятиями, отделами ВЭД,..


Школа ЕМИ решение жизненных проблем: ПРОБЛЕМЫ, С КОТОРЫМИ МЫ РАБОТАЕМ: проблемы в отношениях с супругами, с детьми, с родителями, конфликты дома и на работе, одиночество, нехватка денег. ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ПЕРВОМ ЖЕ ЗАНЯТИИ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.