Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница в Видном Апарт-Мари  


 Апартаменты "Мари" находятся в зеленом и тихом районе г. Видное, по дороге от аэропорта Домодедово в Москву. Большой выбор номеров для комфортного отдыха! Мы предоставим Вам удобную кухню со всей посудой и техникой. Уютную столовую зону. Для гостей, приехавших к нам на сутки и более, предусмотрены бесплатные завтраки. В отеле двухместные номера с одной большой или двумя кроватями. В каждом номере есть душевая/ванна, туалет, фен, телевизор, кондиционер, Wi-fi (бесплатно). Есть возможность воспользоваться прачечной. Имеется сейф на ресепшене. Во дворе удобная парковка. Есть выделенная зона для курения при входе в отель. У нас удобная система оплаты проживания. Наши сотрудники будут рады приветствовать Вас в нашем апарт-отеле в любое время!


Адрес сайта: http://xn-----6kcjbbm0aaf9bdidl0br9e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----6kcjbbm0aaf9bdidl0br9e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-10-27 14:22:35





Популярные сайты:



HomeStaffClub Кадровое агентство по подбору домашнего персонала: Наше кадровое агентство более 10 лет специализируется на подборе персонала для дома на территории Москвы, Московской области и за границей.


USU.kz: программа учета данных. Контакты на сайте: В сферы деятельности входят: разработка программного обеспечения и систем автоматизации учета. USU.kz. Программы автоматизации для компаний с любым видом деятельности. Наша команда может создать именн


SANE Fashion Philosophy: Первый в России информационный ресурс, посвященный осознанной моде: новости, статьи, бренды, события.


Частная строительная бригада по строительству, по отделке: Опытная строительная бригада выполнит строительство каркасных домов, дачных домиков, бань. Внутренняя, наружная отделка домов и бань. Строительство крыши, фундамента, забора. Изготовление деревянных лестниц и беседок. Ремонт квартир.


Видеонаблюдение, видеокамеры, видеорегистраторы: На нашем сайте представлены самые популярные модели, если Вы не нашли то, что искали, отпишите в разделе контакты и мы привезем Вам это на заказ. Наша организация осуществляет полную гарантийную и техническую поддержку по всему оборудованию


Оценка бизнеса: Профессиональная оценка рыночной стоимости бизнеса (предприятия), акций, активов компании в Москве и на всей территории России.


Печи для бань, саун, отопления, камины, трубы для дымохода, вентиляции: Печи для бань, саун и отопления, камины, трубы для дымохода и вентиляции. Различные комплектующие и аксессуары. Всегда в наличии двери, изоляционные материалы, камни и множество других товаров.


БлокПластБетон: Спектр производимой и реализуемой продукции: Полистиролбетонные перемычки Полистиролбетонные блоки Полистиролбетонные панели Теплобетон - сухая полистиролбетонная смесь


Правильные суши в Ростове на Дону! Stop Sushi 70% начинки 30% риса: Stop Sushi – проект талантливых шеф-поваров и рестораторов Москвы и Ростова-на-Дону. Главная цель проекта – создать качественное предложение из блюд Японской кухни с отборными морепродуктами.


Пижамы и одежда для дома из натуральных тканей в стиле минимализм: Интернет-магазин одежды для дома, сна и отдыха из натуральных тканей в стиле минимализм. Российский бренд. Лаконичный крой. Расслабленный силуэт. Итальянские ткани. Пуговицы из натуральной ракушки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.