Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Искусство. Антиквариат (картина), 1938 год  


 Антиквариат (картина). Частная коллекция для продажи. Владимиров В.М. (1886-1969). Бахчисарай. Портал Демир-Капы,1938. Холст, масло, 55 х 71.
Впервые картина Владимира Владимирова "Портал Демир-Капы" ученика А. Куприна, И. Машкова и Р. Фалька, была представлена широкой публике на аукционе в галереи "СОВКОМ" (аукцион 4 февраля 2006 года). Никто из посетителей аукциона не мог оценить романтика крымской истории. А зря. Мельчайшие детали "Портала Демир-Капы" были перенесены на холст, сохраняя уникальную историю и малейшие архитектурные тонкости, которые, как показало время, будут уничтожены временем и людьми.


Адрес сайта: http://one-picture.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта one-picture.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2018-07-23 12:35:38





Популярные сайты:



Размещение в самом сердце Одессы - гостиница Geneva Apart: Уютный и современный отель Женева Апарт расположен в самом сердце курортного города Одессы, недалеко от Дерибасовской улицы и Одесского морского порта. Удобное месторасположение гостиницы позволит доб


Агентство Частного Сыска: Агентство Частного Сыска - детективные услуги, юридические услуги, психологическая помощь. Проверка деловых партнеров Сбор и анализ информации о физических или юридических лицах


Детский развлекательный парк: Парк развлечений ДЕТИ ЛЭНД - это пространство созданное специально для детей c двух лет. Мы собрали в одном месте много развлечений для детей и взрослых. Безлимитный билет в будни 300 руб


классная работа на букмекерских конторах: Заработок в интернете! Если Вас интересует заработок в интернете - то на сайте вы найдете необходимую информацию. Здесь рассмотрены только проверенные способы заработка. Без вложений. Без пирамид.


Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника ДоброЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Cимферополе по низкой цене!


Студия web-дизайна, разработки сайтов и продвижения: Увеличим прибыль на 450% и повысим имидж компании с помощью продающего и современного веб-сайта. Посетители сайта будут кричать: "Куда скидывать деньги, я хочу купить это прямо сейчас"!


Кожаные чехлы для Iphone: Магазин в интернетеCaseCover.ru предлагает огромный ассортимент чехлов для телефонов по по удивительно низким ценам. Мы рады дать нашим клиентам прекрасное качество нашей продукции.


Компания БК Тендер, Онлайн Тренинг: «5 шагов на пути к госконтракту»: Компания БК Тендер. Пройдите Онлайн Тренинг, и узнайте: инсайдерскую закрытую информацию от экспертов ФАС РФ; как заработать в кризис без вложений в рекламу на госзаказах; где у государства деньги и как их легко получить...


Определение района и округа для произвольного адреса по Яндексу: Сервис позволяет определить регион, район, округ, широту и долготу по произвольному адресу. Результаты разбора могут быть импортированы в любую базу данных. Возможно определение ближайшего метро по адресу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.