Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продажа электронный книг по правовой (юридической) тематике  


 В жизни всех граждан, возникают проблемы где без помощи профессионала- юриста никак нельзя обойтись. Проблемы возникают и в брачно- семейных отношениях; это расторжение брака, раздел имущества, алиментные обязательства супруга. Жилищные правоотношения; приобретение жилья в собственность в силу приобретательной давности, взыскание долгов, возмещение морального вреда, в связи с клеветой, причинением физического и морального ущерба. В административном и уголовное праве; жалобы на незаконные действия сотрудников полиции, на нарушения закона при ведении административного производства, на незаконные методы при следственных действиях. Разрешение вопросов в наследственном праве при споре наследников


Адрес сайта: http://magnat24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magnat24.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2018-06-05 22:20:42





Популярные сайты:



beautyfigurty.ru: Сайт о здоровом образе жизни, актуальных тенденциях в мире моды, новостях из жизни знаменитостей, психологии отношений (в семье, между мужчиной и женщиной), гороскопах для всех знаков зодиака


Интернет магазин носимой электроники: Интернет магазин Pro100-mag.ru предлагает Вашему вниманию новомодные и необходимые аксессуары для людей разного возраста, пола, сферы деятельности


парфюм для женщин средство от морщин на лице духи недорого: Парфюмерия известных мировых брендов по доступным ценам в интернет магазине `Симфония ароматов`. Подарите близкому человеку изысканный аромат. Наши парфюмы станут отличным подарком к любому празднику.


Уничтожение клопов, тараканов, муравье, клещей, блох и др...: Дезинсекцией (уничтожение клопов, тараканов, муравье, клещей, блох и др. насекомых), Акарицидной обработкой (противоклещевая обработка участков, обработка от комаров и мошки) Дератизацией (уничтожение мышей, крыс), Дезодорация (удаление запахов)


Вывод из запоя на дому в Ногинске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ногинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ногинске по низкой цене!


Миссия нашего магазина Krusovice Imperial (темное, светлое), Harp: В нашем магазине, для Вас представлены лучшие сорта пива производства Германии, Англии, Чехии, Ирландии и т.д., а также вся сопутствующая продукция к пиву. Наш ассортимент: Хeйникен, Амстел, Paulaner,


Частная психиатрия в Симферополе - Психиатрическая клиника ИнтроМед: Лучшая платная психиатрическая клиника в Симферополе со стационаром «ИнтроМед» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь по доступной цене.


Мостики для черепах. Специализированный интернет-магазин: Интернет-магазин Tortuga Shop специализируется на продаже и производстве мостиков для водных черепах. Большой выбор типо-размеров мостиков. Услуга изготовления мостика по вашим размерам.


Производство твердотопливных газогенераторных котлов: ООО НПП «АТЭ» — предприятие, занимающееся производством твердотопливных котлов, для нужд сельского хозяйства, промышленной и коммунальной энергетики.


Рекламное агентство Пилигрим Плюс: «Пилигрим Плюс» - это коллектив талантливых и целеустремленных людей, профессионалов в области дизайна и полиграфии. Предоставление клиентам качественной, полезной продукции–это наше кредо.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.