Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


ВЕДЫ И УПАНИШАДЫ. Вeды (мн. ч. от санскр. веда, знание, учение  


 Вeды (мн. ч. от санскр. веда, знание, учение) — священные книги брахманов, которым они приписывают сверхъестественное происхождение (откровения от Бога). Веды распадаются на 4 самхиты (сборника): Риг-веда (веда гимнов); Сама-веда (жертвенные песни); Яджур-веда (жертвенные изречения); Атхарва-веда (песни-заклинания). К этим книгам, относящимся к XV—X вв. до н. э., около X в. до н. э. присоединились брахманы (ритуальные тексты), араньяки (лесная книга, повествующая о жертвоприношениях) и около XIII в. до н. э. — упанишады (философское тайное учение). Веды в своих основных чертах были записаны и систематизированы(сложились) к V в. до н. э., однако вплоть до нового времени появлялись произведения, составленные из различных упанишад. Веды относятся к разделу индоарийской религиозной литературы, который ассоциируется с ведической цивилизацией и последователями индуизма принимается в качестве откровений. Многие индусы верят, что Веды существовали с начала твор


Адрес сайта: http://advayta-veda.ucoz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advayta-veda.ucoz.ru


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2018-04-26 21:56:20





Популярные сайты:



Компания ССР виниловый сайдинг в Саратовской области: Компания `Современные строительные решения` специализируется на оказании профессиональных услуг по строительно-монтажным работам, отделке помещений и земельных участков на рынке Саратовской, Пензенско


Фитнес резинки с бесплатной доставкой по России: Мы верим, что спорт может приносить только положительные эмоции и не занимать много времени! Поэтому мы основали спортмаркет с фитнес резинками и эспандерами.


Продажа огнепреградительного клапана. Контакты: +7 (812) 987-16-06.: Компания Hermes Trade Service специализируется на поставке промышленного оборудования, компонентов и запчастей импортного производства. Поставка следующих видов оборудования: промышленное вентиляционн


Магазин Edemgrow. Лампа для выращивания растений.: Мы предлагаем Вам приобрести товары для гидропоники высокого качества, вентиляцию и очистку воздуха, горшки для гидропонных систем, а также гроубоксы и многое другое. Освещение для роста растений.


Авторские букеты и композиции из живых цветов от ЗЕФИРкО: Мы рады предложить вам недорогие, но качественные букеты и композиции, над разработкой и изготовлением которых работают профессиональные флористы. А аккуратные курьеры доставят Ваш подарок вовремя.


Бурение скважин в труднодоступных местах без заезда тяжелей техники: Бурение вoдoзабoрныx cквaжин малогaбaритной буpoвoй уcтанoвкой, тaм гдe невозможeн заезд тяжёлoй тeхники Хорошо знаем гидрогеологию региона, так как работаем только по Калужской области.


Триколор ТВ, НТВ плюс, МТС ТВ, Цифровое телевидение: Продажа, установка, настройка, ремонт спутникового и цифрового эфирного телевидения. Триколор ТВ, НТВ плюс, МТС ТВ, Цифровое телевидение, Телекарта, Континент, Hot Bird. Обмен Триколор ТВ. После гарантийный ремонт.


Kovalldress. Собственное производство в России.: Женственные платья. Собственное производство в России. Размеры от 40 до 56. Бесплатная доставка с примеркой. Более 10 лет на рынке.


Web services flixe: Каждый день мы стремимся к развитию и улучшению нашего персонала. Команда из 10 человек знающих свое дело. Многолетний опыт работы в информационных технологиях. Мы команда из студии Flixe


Оборудование и решения для автоматизации учета и маркировки: Поставка оборудования Auto-ID: мобильные компьютеры, принтеры этикеток, сканеры штрих-кода, панельные компьютеры и др. Комплексы взвешивания и маркировки. Модернизация учетных систем предприятия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.