Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ПАРТНЕР ООО  


 Интернет-магазин продажи стоматологической продукции, медицинских расходных материалов, ремонта и обслуживания медтехники ООО «Партнер» существует на рынке с 1992 года. За эти годы мы работали с многими крупными покупателями и поставщиками. Мы можем предложить Вам широкий выбор стоматологических и общемедицинских материалов. Помимо того, что Вы увидите у нас на витринах интернет-магазина, мы можем принять Ваш индивидуальный заказ. В нашем интернет- магазине Вы можете сделать интернет-заказ стоматологической продукции, инструментов, медицинских расходных материалов (перчатки, бахилы и пр. ) на любую сумму и количество. Мы оперативно доставим Ваш заказ прямо к вам по адресу или вышлем транспортными линиями, а также почтой России.


Адрес сайта: http://partnerstom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта partnerstom.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2018-04-09 10:50:57





Популярные сайты:



Строительство заборов любых типов и любой сложности: Наша Компания занимается строительством заборов любых типов и любой сложности. Мы строим заборы по низким Ценам и только из качественного материал. Специалисты компании(только Россияне) имеют большой опыть в возведение заборов и ограждений.


Black Soft - Развлекательный торрент портал: Портал Black Soft - Сборник полезного софта, музыки, фильмов, сериалов и игр которые вы можете скачать бесплатно. У нас регулярное обновление и постоянно свежий контент.


Магия Текстиля - производство домашнего текстиля для взрослых, детей: Собственное производство по изготовлению домашнего текстиля, одеяло, подушки, пледы, покрывало, полотенца, постельное белье, наматрасники, текстиль для детей, подростков, женский трикотаж


Круглосуточный вызов мастера надом: Вызов мастера диагностика электропроводки установка розеток и выключателей установка светильников установка автомата установка счетчика монтаж тёплого пола электрика в квартире "под ключ" и т.д.


Завод Стеновых Конструкций: Производство быстровозводимых стеновых комплектов из арболитовых Эко-Панелей. Дом собирается как конструктор за 1-2 недели. Дом из Эко-Панелей имеет массу преимуществ. Он Экологичный, Пожаростойкий, Теплосберегающий, Звукоизолирующий...


Профессиональные строительные услуги в Сочи. Воплотим любые проекты!: Компания ST PROJECT - Ваш надежный партнер в мире строительства и ремонта в Сочи, Поляне, Адлере и окрестностях. Мы специализируемся на предоставлении полного спектра строительных и ремонтных услуг.


Пандусы для колясок. Стационарные, откидные, перекатные. От 4500р.: ООО "Спектр". Производство и монтаж пандусов для маломобильных граждан. Стационарные, разборные, откидные, перекатные. Индивидуальный подход. Короткие сроки. Приятные цены. Будем рады сотрудничеству.


Техновиль - расходные материалы и инструменты для обработки металлов: Техновиль является дистрибьютором ведущих европейских производителей расходных материалов для обработки металлов, это отрезные и зачистные круги, шлифовальные листы и ленты, элекроды и сварочная прово


Русскоязычное сообщество "Про Плазму" обучение Плазменным технологиям: Первое Русскоязычное сообщество "Про Плазму" Применение:медицина, сельское хозяйство, свободная энергия. Более 8000 отзывов, методические пособия, протоколы лечения, переводы книг и научных статей.


Свадебный фотограф в Раменском, Жуковском, свадебная фотосессия: Свадебный и семейный фотограф в Раменском и Жуковском, фотограф на корпоратив, фотограф на выпускной, детский и семейный фотограф. Качественные фото


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.