Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ангара - Клининговая компания  


 Клининговая компания «Ангара» приветствует вас! Наша компания может помочь вам в уборке офиса, квартиры или коттеджа. Виды работ: • Химчистка ковровых покрытий, ковров. • Химчистка мягкой мебели (диваны, кресла, матрасы и т. п. ) • Уборка после ремонта. • Уборка после строительных работ. • Генеральная уборка. • Ежедневная уборка. • Уборка после квартирантов. • Уборка после переезда. • Мытье лоджий, балконов, окон. Наш персонал, прошел специальное обучение и подготовку. Наши цены оптимальны для г. Новосибирска, для постоянных клиентов мы всегда рады сделать скидку.


Адрес сайта: http://angara-clean.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта angara-clean.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2018-03-22 10:03:52





Популярные сайты:



Медальницы, вешалки для медалей, спортивные аксессуары: Медальницы металлические, вешалки для медалей, медальхолдеры с держателями для стартовых номеров, медальницы с надписями, спортивные аксессуары и товары для здоровья.


Вывод из запоя на дому Москва Акция: Выведение из запоя в Москве с выездом на дом. Срочное лечение запоя. Выведение, Остановка запоя. Лучшая наркологическая клиника в Москве и Подмосковье Нарколог надом.


Все натяжные потолки в одном месте!: Все виды натяжных потолков в одном месте! А также светильники и карнизы для штор. Не тратьте время на поездки по магазинам. Сами привезем и сами установим.


на сайте ra-kurs38.ru коррекция фигуры доступно: Коллектив компании `РА` более 10 лет активно занимается собственными разработками, привлечением интеллектуального потенциала России и государств СНГ и


по тел 7(8332) 44-81-60 автоломбард в г. Кирове: Ломбард выдает кредиты под залог техники, аудио-видеоаппаратуры, автомобилей и другого движимого имущества. Большой опыт, позволяет нам предлагать наилучшие условия клиентам. Ломбард предоставляет: кр


Российский исторический журнал Menslog: Menslog - ежедневный журнал, ориентированный на самых компетентных представителей нашего общества и содержит наиболее интересные исторические факты.


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ: Фундаментальная подготовка школьников 5-11 классов по математике, физике, информатике, русскому языку, химии, истории, обществознанию. Готовим ребят к олимпиадам. Очные или дистанционные занятия.


Ремонт, обслуживание и настройка котлов и котельных: Недорогой и профессиональный ремонт, обслуживание, монтаж и настройка котлов и котельных в Екатеринбурге и Свердловской области. Много запасных частей в наличии. Гарантия на услуги - 1 год.


Интернет-магазин по реализации ульев для пчел, пчеловодного инвентаря: Почти каждый человек задумывался как завести собственную пасеку. Наш интернет-магазин предлагает отличные решения как для начинающих, так и для опытных пчеловодов в решении этого вопроса


Упрочненные промышленные полы в Санкт-Петербурге и Ленобласти: Более 300.000 кв. м. качественных покрытий за 10 лет работы. Работаем честно, у нас много рекомендаций и крупных заказчиков и партнеров. Свой автопарк техники и крепкая команда профессионалов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.