Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокатский кабинет Александра Дугина, Москва. Юридическая помощь.  


 Оказание юридической помощи юридическим и физическим лицам. Представительство в судебных и прочих органах. Необходимый опыт, навыки, простота и понятность. Разрешение вопросов в нестандартных, сложных и неоднозначных ситуациях. Прогнозирование и анализ текущих процессов, оценка необходимости совершения тех или иных действий применительно к сложившимся ситуациям. Контроль (курирование) действий юр. подразделений, выработка стратегий и прочее.


Адрес сайта: http://alexdugin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alexdugin.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2018-02-20 16:16:54





Популярные сайты:



Виртуальный Кореновск: Всё самое интересное- новости Кореновска, панорамы, фото, форум и блоги. Самые интересные новости России и в мире. Эквидистантные и стерео-фото. Панорамы интересных мест с описаниями и фото


Предлагаем купить канцелярские товары. Широкий ассортимент: Интернет-магазин Marker занимается продажей канцелярских товаров и принадлежностей в СПб. У нас Вы сможете купить бумажную продукцию и пишущие принадлежности, калькуляторы, офисные доски и глобусы, а


Народные средства от прыщей: Мумиё является природным био комплексом. Наука подтверждает, что мумиё обладает широким спектром биологического действия: бактерицидным, бактериостатическим, противовоспалительным, желчегонным, общеук


Бетон по лучшим ценам в Саратове от завода Альфаград: Бетон в Саратове с доставкой от производителя АЛЬФАГРАД. Низкие цены. 100% гарантия качества. Собственный парк техники. Доставка от 1 куба бетона. Бетононасос (прокачка от 10 до 300 метров).


Продюсерская компания: Современные Технологии, продюсер: Иван Кожеуров: Современные технологии - это компания осуществляющая: продюсирование, телевизионное производство, создание крупнейших шоу, фестивалей и мероприятий различного маштаба под ключ, производство рекламы, Создание 3d графики, разработку креативных идей.


ООО Доверие: Компания "Доверие"производит и поставляет оборудование для оснащения государственных и коммерческих организаций по программе "Доступная среда". Наша цель-поддержка и социализация людей с ОВЗ.


WORK PLAST - это надёжный поставщик для вашего строительства: WORK PLAST - это высококачественная продукция для проектирования и строительства трубопроводов безнапорной ливневой, хозяйственно-бытовой и промышленной канализации. Строгий внутренний контроль.


Чай в подарочной упаковке. Дарите лучшее!: Хотите выбрать полезный и приятный подарок своим партнерам? Натуральный чай в дизайнерской упаковке - это действительно приятный и полезный подарок. Компания Tea Seasons специализируется на производст


Монтажные пистолеты TOUA: Электромонтажные пистолеты TOUA, помогут вам ускорить работу в 2-3 раза. Теперь не нужно сверлить стены, достаточно одного выстрела.


Стекло и зеркала на заказ. Изделия из закаленного стекла: Изготовление и установка душевых ограждений, зеркала для залов, стеклянные двери. Фурнитура для стеклянных дверей, перегородок и душевых ограждений из стекла.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.