Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Антены Видеонаблюдение Домофоны Интернет Кондиционеры  


 Компания ТВ Сервис специализируется оказанием услуг по: Продажа и монтаж систем видеонаблюдения, установка обслуживание и ремонт кондиционеров и домофонов, а также установка коллективных эфирных и спутниковых антенн. Установка охранно-пожарной сигнализации, систем безопасности, оповещения СОУЭ и систем контроля управления доступом СКУД. Цифровое телевидение DVB-T2, кабельные сети ЛВС и СКС, а также Интернет с 3G/4G WiFi и оптических сетей, ремонт и обслуживание. Электромонтажные работы. Выполняем различные работы по кабельным сетям, инженерным сетям, выполняем пусконаладку, обслуживание, ремонт, модернизацию существующих систем. Гарантия. Наличный/Безналичный расчет. НДС. Оплата картой


Адрес сайта: http://cifratelecom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cifratelecom.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2018-02-19 02:20:40





Популярные сайты:



Установка и Обслуживание кондиционеров в Твери: Бадгир - Предлагаем полный спектр услуг высочайшего качества, начиная с подбора кондиционеров и заканчивая обслуживанием (поставка, установка, демонтаж, заправка фреоном) в Твери.


ООО "СК ОМЕГА" - алмазное бурение и резка бетона: ООО "СК ОМЕГА" выполняет работы по алмазному бурению бетона кольцевыми сверлами (коронками)различных диаметров (от 25 мм до 500 мм)на глубину до 3-х метров и резке бетона алмазными фрезами.


Современный взгляд на цистит, новые подходы в диагностике и лечении: Хронический цистит - это длительное воспалительное заболевание мочевого пузыря, которое характеризуется периодическими или постоянными симптомами такими как боль внизу живота, частое и болезненное мочеиспускание, сильное желание мочиться


Быстро заработать: Где и как быстро достать денег? Я создал этот сайт для тех, кто, как и я, попадал в ситуацию, когда денег нет. И речь идет не о тысяче евро на поездку в Болгарию, нет. Я говорю о ситуации, когда вам н


Доставка цветов и букетов по Краснодару: Мастерская букетов Розмарин. Букеты и цветочные композиции любой сложности. Опытные флористы. Всегда свежие цветы. Доставка по Краснодару. Бонусная система для клиентов. Скидки к дню рождения.


Отель Выкрутасы - курорт в Буковеле: Уникальный арт-отель Выкрутасы расположен вдали от городского шума, в 2 км от известного горнолыжного курорта Буковель и подъемника R1. Отель представляет собой современный четырехэтажный коттедж, кот


ЗАВОД КТП. Производство трансформаторных подстанций: Наша компания, Завод КТП, продолжает успешно развиваться и заниматься производством высококачественных трансформаторных подстанций, КСО, ЩО-70, ЯКНО, КРУН, ПКУ, Реклоузер и т.д.


Создать сайт самому HTML. Заходите на Web-Elektronika.Rг: У нас представлен широкий выбор статьей на различные темы: язык разметки HTML, основы CSS, изучение основ PHP, CMS-конструкторы и скрипты ля сайта, а также статьи и по электронике и прочее.


КЗДМ: небеленая сульфатная целлюлоза. Прайс-лист на сайте: Весь спектр услуг по производству древесной целлюлозы. Также у нас Вы можете приобрести нержавеющий металлопрокат. Группа компаний КЗДМ. Каталог продукции на сайте Zdm43.Ru.


Персональный гид на острове Гран Канария, Индивидуальные экскурсии: Интересные индивидуальные экскурсии по острову. Знаю культуру, менталитет, язык испанцев. покажу вам вск красоты Гран Канарии - острова веченой весны и вам захеочется вернуться сюда снова.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.