Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Журнал - Мы и Китай  


 В Поднебесной проживают тысячи русскоязычных: студенты, бизнесме- ны, молодые семьи. Многие обрели здесь свой второй дом. Эта страна стала излюбленным туристическим направлением, российские компа- нии развивают бизнес «на восток», открывают филиалы и представи- тельства. Наш журнал – не только о российско-китайских отношениях. Мы простым и понятным языком рассказываем о том, чем живет удивительный Китай и люди в нем. Каждый месяц мы: ? Увлекательно рассказываем о стране, культуре и жизни русскоязычного населения. ? Публикуем интервью с интересными людьми – деятелями спорта, науки и искусства. ? Освещаем юридические и житейские аспекты работы, отдыха и бизнеса в Китае.


Адрес сайта: http://weandchina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта weandchina.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2017-10-04 22:13:21





Популярные сайты:



ООО Технологии Распознавания Софт: Компания «Технологии Распознавания Софт» ориентирована на разработку системного решения – создания аппаратно-программных комплексов распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств.


Ремонт холодильников в Иваново: Ремонт холодильников в Иваново БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сам лично поговорю с вами по телефону, сам лично приеду. Время работы с 8:00 до 20:00. Ремонт в день заявки в удобное для Вас время.


Кондитерская Наследие Вкуса -Торты на заказ на свадьбу, день рождение: Наша кондитерская в Выборгском районе Петербурга использует только лучшие рецепты и натуральные продукты для приготовлении своих кондитерских шедевров. У нас доступны торты из мастики по индивидуальному заказу, свадебные торты, маффины.


Виноград на Урале: Описание сортов винограда, статьи по агротехнике от посадки до сбора урожая. Продажа чубуков и саженцев винограда, с коротким сроком созревания для средней полосы, доставка по России.


Депиляция, глубок бикини, шугаринг, акция, ноги, сахар, воск, скидки: Депиляции, бикини, зона бикини, глубокое бикини, сахар, воск, интимная зона, массаж лица, гладкая кожа, дорого, гальваника, паста класса люкс, чистка лица, косметолог, уход, удаление волос


Чебоксарское постельное белье от производителя! Гарантия качества!: Интернет-магазин Чебоксарского постельного белья home-cotton ru осуществляет торговлю качественного, недорогого постельного белья лучшего отечественного производителя. Все просто: мы - лучшие, так как у нас самые низкие цены!


Китайские телефоны FAQ - как и где выбрать.: Китайские телефоны и планшеты, FAQ по китайским устройствам, решение вопросов с приобретением и заказом. На сайте вы узнаете как выбрать недорогой китайские телефон или планшет, как и где его можно пр


Видеонаблюдение, домофоны, охранная сигнализация -монтаж...: Установка, ремонт, обслуживание систем охраны, видеонаблюдения, домофонов, СКУД, систем мониторинга- (пульты охранного мониторинга, ПЦН, СПИ, охранного телевидения и т. д. ), усиление сотовой связи и WI-FI, уличная сигнализация- охрана периметра.


Мебель: матрасы, диваны, раскладные кровати, раскладушки...: Наша мебель изготовлена из натуральных и экологически чистых материалов(дуб, бук), имеет международные Сертификаты соответствия и поставляется в страны Европы, качество НАШИХ товаров, Вас приятно удивит


Суточные и подрощенные индюшата: Продажа суточных и подрощенных индюшат бронзовой и белой широкогрудой пород индюков. Свое стадо. Запись с марта по май. Стоимость кормового дня 5 руб. Максимальный срок подращивания три месяца. Вакцинация, витаминизация.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.