Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отель Марко Поло  


 Номера отеля оснащены сплит системами, холодильниками, душевыми кабинами, телевизорами. В номерах есть балконы. Кафе Марко Поло предлагает своим гостям комплексные обеды и ужины. Завтраки включены в стоимость. В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi, перед зданием — парковка авто. Во дворике отеля — бассейн с подогревом воды, шезлонги и веранда бара. Для детей — площадка-городок, детская игровая комната а так же анимационная программа. Дети до 3 лет проживают в номере с родителями бесплатно без предоставления места. По запросу может быть предоставлена детская кроватка.


Адрес сайта: http://anapa-marcopolo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anapa-marcopolo.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2017-05-16 15:29:57





Популярные сайты:



ПрофДент-все виды стоматологических услуг. Качество по карману!: Все услуги в одном месте: лечение, имплантация, протезирование, ортодонтия, гигиена и отбеливание, лечение пародонта.


Интернет магазин по продаже бытогого насосного оборудования: Интернет магазин по продаже бытогого насосного оборудования. Промышленного насосного оборудования. Фильтров для воды АКВАБРАЙТ. Продажа приборов отопления. Радиаторы отопления. Конвекторы отопления.


Монтаж систем безопасности. Звоните: (4932) 45-31-31.: ООО АкваЛюкс выполняет весь спектр работ по противопожарным системам, вентиляции для частных лиц и организаций в городе Иваново. Услуги, которые мы предлагаем: проектирование и монтаж систем пожарной


Интернет-магазин Большой пенек. Лекарственные травы и продукты пчел: Лекарственные травы от интернет-магазина "Большой пенек" высокого качества и самостоятельной заготовкой на островных заливных лугах нижней Волги. Продукция пчеловодства собственной пасеки


Мультики, мультфильмы и мультсериалы смотреть в хорошем качестве: Смотреть мультфильмы стало гораздо удобнее! На нашем сайте собрана лучшая коллекция мультфильмов, а благодаря делению на категории Вы точно сможете подобрать мультик для Ваших самых близких и любимых


Доставка продуктов с рецептами: “Ратату” - доставка продуктов с рецептами. Разнообразное меню и свежие продукты от проверенных поставщиков. Уникальные рецепты от наших Шеф поваров - каждый день!


Juka - детские скачать : блог для пап и мам и самих детей: Представлены детские кулинарные рецепты как для как для ребят, так и для их родителей. Ресурс поможет в становлении полноценного гражданина общества. JUKA - портал для детей и их воспитателей содержит


Строительство и ремонт домов, квартир, офисов, крыш, в Сочи и Адлере: Профессиональный ремонт и отделка помещений, проектировка надежных инженерных систем, строительство каркасных домов, ремонт крыш, доставка строительных материалов – все это предлагает «КодесСтрой»


Виды материнских плат: Рассказываем об — Комплектующие материнские платы. Так же сможете найти информацию по поводу подбора материнских плат, процессоров, видеокарт или оперативной памяти.


Трансфер и туристические услуги в Грузии: Планируете самостоятельное путешествие в Грузию? Ищите выгодные предложения по трансферам или аренде автомобиля с водителем для поездок в самые красивые регионы Грузии? Мы рады Вам предложить воспользоваться нашими услугами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.