Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Томский медицинский центр Медракурс-Томск  


 Медицинский центр «Медракурс-Томск» предлагает своим пациентам пройти лечение по уникальной методике, направленной на избавление от психологической пищевой зависимости. С помощью наших новейших технологий, Вы быстро восстановите свою энергию и нервную систему, как приятный «побочный» эффект, получите омоложение организма и повышение жизненного тонуса. В программу по лечению пищевой зависимости и коррекции веса входят: индивидуальная диагностика пациента, сеансы ТЭС-терапии (электростимуляции защитных механизмов головного мозга), сеансы лазерной, КВЧ- и рефлексотерапии, процедуры аппаратной косметологии: прессотерапии, ультразвуковой кавитации и других микротоковых процедур.


Адрес сайта: http://hudeem70.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hudeem70.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2017-04-20 14:10:52





Популярные сайты:



Ремонт кожаной мягкой мебели. Профессионально: Мебельная мастерская оказывает весь спектр услуг в Санкт-Петербурге. В сферы деятельности входят: перетяжка мягкой мебели, а также склейка и обшивка сидения стула, перетяжкамебели для медицинских клин


Торговая марка ПАСКАЛЪ. Инструмент для электромонтажных работ: Торговая марка ПАСКАЛЪ - производитель оборудования, инструментов и комплектующих для электромонтажных работ. Для шинообработки, опрессовки, перфорации листового металла, гидравлические приводы и т.д


Mega-music музыкальный интернет-магазин: Мы предлагаем звуковое и световое оборудование, музыкальные инструменты для Вас и Ваших близких . Цифровые пианино и синтезаторы, гитары и ударные, скрипки и духовые, микшеры и студийные мониторы


Интернет-магазин Shariezal: У нас обширный ассортимент и можем предложить своим клиентам: товары для дома и здоровья; бытовая электроника; детские игрушки; украшения и бижутерия; спорттовары; зоотовары; автоаксессуары


Справочник компаний Списокфирм: Каталог организаций России и стран СНГ. Организации распределены по городам, категориям и подкатегориям. Справочник предлагает удобный поиск, фильтрацию и продвижение для вашей организации.


Туристическое интернет - агентство «101 ДОРОГА»: Туристическое интернет-агентство «101 ДОРОГА» предлагает автобусные туры за рубеж с выездом из Калининграда, а также автобусные туры по России. На нашем сайте вы сможете забронировать любой понравившийся вам тур.


Жалюзи, рулонные шторы от производителя в Самаре: «Жалюзи63» — здесь можно недорого заказать жалюзи на пластиковые окна. Всегда низкие цены и отличные скидки от производителя!


ООО ИнгФуд: ООО "ИнгФуд" -поставщик нативных (не модифицированных) ингредиентов из гороха от Российского производителя. Мы реализуем концентрат горохового белка (52-55%) и концентрат горохового крахмала (62-70%)


Отдых в Коктебеле: Сайт посёлка Коктебель. Мы предлагаем подробную информацию для гостей, желающих приехать на отдых в Крым.


Вывод из запоя на дому в Владимире наркологическая клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Владимире, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Владимире по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.