ООО ЭКО - Содействие - изготовление пеллет, брикетов, щепы копчения
ООО "Эко -Содействие" – это современное производственное предприятие, представляющее на рынке продукцию и услуги в области биотоплива. Организация занимается заготовкой березовых дров, изготовлением срубов домов и бань, производством высококачественных пеллет, евродров, топливных брикетов RUF, Nestro и Pini-cay, производством щепы для копчения бука, ольхи, фруктовых деревьев (яблоня, груша, слива, вишня). Пеллеты изготавливаются из сухих опилок, поэтому они светлые и имеют низкую зольность. Щепа для копчения производится на современном оборудовании калиброваной фракции 5-7 мм и 8-12 мм. Продукция продается на территории России и странах ближнего зарубежья.
Экспертиза интеграционных решений: ZESB - Гибридная интеграционная платформа с компонентами управления АПИ. Экспертиза интеграционных решений.
Настоящий бутандиол BASF с доставкой в любой регион: Работаем с 2016 года. С физическими и юридическими лицами. всегда в наличии в любом количестве, при оптовых заказах скидка обсуждается индивидуально, самовывоз СПБ. Любые способы оплаты.
Оптимальное соотношение качества медицинского оборудования и цены: Основополагающим принципом нашей работы является построение и поддержание длительных партнерских отношений с нашими клиентами, что достигается за счет: •Оптимального соотношения качества медицинского оборудования и цены; •Гибкой системы оплаты
Современный взгляд на цистит, новые подходы в диагностике и лечении: Хронический цистит - это длительное воспалительное заболевание мочевого пузыря, которое характеризуется периодическими или постоянными симптомами такими как боль внизу живота, частое и болезненное мочеиспускание, сильное желание мочиться
ООО ОКЕЛЮКС ТЕХНОЛОГИИ: Высокоэффективные, сильно концентрированные, экологически безопасные моющие средства, очистители и обезжириватели серии CLASSIC для промышленного и бытового применения. Используются на заводах ВПК