Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов  


 Групповое и индивидуальное обучение дошкольников, школьников и взрослых. Индивидуальный подход к каждому ученику. Огромный выбор программ для разных уровней и возрастов по английскому, русскому, немецкому, китайскому языкам. Помощь школьникам с общеобразовательной и углубленной прграммам. Подготовка к тестированию в 4 классе, подготовка школьников к ОГЭ, ЕГЭ, а также подготовка подростков и взрослых к международным экзаменам YLE, KET, FET, FCE, BULATS, IELTS. Творческая атмосфера, серьезный подход, преподаватели с большим опытом работы. Тестирование, собеседование на определение уровня - бесплатно!!!


Адрес сайта: http://talamity.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта talamity.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2017-03-11 10:54:58





Популярные сайты:



МеталлКов - мы делаем роскошь доступной: Наша компания занимается производством кованых ворот и калиток, откатных ворот. Также мы изготавливаем различные кованые элементы, лестничные ограждения, козырьки, теплицы и ещё многое другое.


Мобильный-Выездной Шиномонтаж! Выезжаем через 3 минуты.: Работаем строго по прайсу! Приедем в любое место. Все виды работ. Опыт работы с 2001г. Даём гарантию на работу! Ремонт шин. Ремонт дисков. Сезонная смена колес. Снятие секреток...


Бурение скважин на воду в Самаре!: Бурение скважин на воду в Самаре и области за 1 день - под ключ! Стоимость бурения на воду - от 1499 руб/м! Бурение на воду в Самаре подразумевает весь комплекс услуг, со сдачей объекта под ключ в максимально короткие сроки.


Отделка и ремонт в Красноярске: Отделка помещений под ключ, ремонт любой сложности по дизайн проектам, снабжение материалами, все виды работ , инженерные работы, помощь в проектировании дизайна квартиры и помещений


Продажа участков под дачи по Дмитровскому шоссе от собственника: Продаются дачные участки по 10 и 15 соток по Дмитровскому шоссе в 95 км. от МКАД. Красивое место, рядом с д. Ольховик, вокруг лес и поле, отличная дорога. Электричество подведено и подключено.


Адвокаты, которые умеют побеждать! Помогаем тем, кому важно качество!: Адвокатское бюро "Сокол Лигал" - адвокаты, которые умеют побеждать! Помогаем тем, кому важно качество! Сильные специалисты, обширная практика. Постоянно решаем нестандартные задачи.


footballgraphy.ru - мир футбола. Только футбол.: Footballgraphy.ru - портал посвященный самой популярной игре в мире. Здесь Вы обнаружите самые актуальные футбольные новости, анкеты прославленных футбольных игроков, информацию о соревнованиях по фут


Ремонт часов: Ремонт наручных, карманных, настенных, настольных, напольных, каминных часов любой сложности. Москва, 3-й Митинский переулок, 1 Т:. 8(903) 710-81-56; 8(495)752-18-01.


Услуги по поверке и замене счётчиков воды и тепла: Компания Кубань-Метрология проводит поверку счётчиков воды и тепла а также их замену, в компании работают аттестованные метрологи периодически подтверждающие свою квалификацию.


ЦУМ города Волжского, расположенный в историческом центре города: Волжский ЦУМ является привлекательной площадкой для тех, кто ищет возможность развития успешного бизнеса, благодаря удачному расположению, транспортной доступности и современной инфраструктуре.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.