Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Сайт художника Пекина Анатолия Васильевича  


 Пекин Анатолий Васильевич родился в 1951 году в красивейших местах средней полосы, на берегах реки Мокши в г. Темников, в семье интеллигентов. Прадед был иконописец. В детстве часто посещал его мастерскую. Отсюда, наверное, появилась тяга к изобразительному искусству. Любил рисовать, много читал. После окончания средней школы поступил в лесной институт, но мечта стать художником взяла верх и в 1981 году Анатолий Васильевич оставил учебу в лесном институте и поступил в Саранское художественное училище, которое закончил в 1985 году. В данное время Пекин Анатолий Васильевич имеет свою художественную мастерскую в г. Темникове, где и рождаются его картины.


Адрес сайта: http://etude33.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта etude33.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2017-02-26 11:05:34





Популярные сайты:



Сэс Премьер - Забудьте о вредителях на вашем объекте: Наша компания предлагает широкий спектр услуг, включая борьбу с грызунами, насекомыми и бактериями, которые могут нанести вред здоровью людей и животных. Гарантия на все выполненные работы


ООО Сады востока: Оптовые поставки сухофруктов и ягод: ООО Сады востока. Оптовые поставки экологически чистых сухофруктов и ягод: курага, чернослив, изюм, компотная смесь, груша сушеная, шиповник, маш, нут, грецкий орех, пекан, красная фасоль из Таджикистана и Казахстана


Спутник-Кадастр: кадастровые работы и геодезия (кадастровый инженер): Технический план (здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), межевой план, акт обследования(здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), технический паспорт(здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место)


Студия Фитнеса CATstep: Групповые программы всевозможных направлений: аэробные, кардио, силовые, растяжка, Йога, программы для детей, танцы!


Высокопрочные гипсовые 3д панели от производителя по доступным ценам: Гипсовые 3д панели премиального качества от производителей. Более 15 разных фактур волны, Около 15 фактур различных Реек, панели Консул 5 видов, Марсель, Соты, Изломы, Параллели и другие топовые фактуры.


английский алфавит: английский Херсон, английский для детей, английский для детей видео, обучение английскому детей, английский для детей видео уроки, уроки английского д


Сервис Дока Центр: Выполнение Электромонтажных и Сантехнических работ. Установка и подключение всех видов бытовой техники. Установка и настройка Спутниковых и Эфирных антенн. Организация телевидения в гостинице.


ООО Мастерстрой: Качественно выполняем остекление и внутреннюю отделку балконов. Нам 10 лет. Большой выбор материалов. Осуществляем ремонт окон. А также мы изготавливаем мебель по Вашим размерам. Мы добавим в Ваш дом, тепла и уюта. Действуют скидки %.


Построим ваш качественный дом: Мы успешно завершили множество проектов различной сложности. За годы работы мы накопили ценный опыт и знания, которые позволяют нам эффективно решать любые строительные задачи.


Изготовление памятников: Изготовление памятников, от простых до эксклюзивных мрамор, гранит, мраморная крошка, гравировка портретов, металлические и гранитные оградки благоустройство мест захоронений плиткой помощь в организации похорон


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.