Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Все для лабораторий и медицинских учреждений  


 Все для лабораторий и медицинских учреждений: лабораторные приборы и оборудования лабораторная и медицинская мебель лабораторное стекло и фарфор химреактивы, мединструменты строительные измерительные приборы наглядные учебные пособия монтаж, установка, ремонт приборов Комплексное оснащение лабораторий и медицинских учреждений Крыма. Поставка для учебных заведений наглядных пособий и учебных лабораторных принадлежностей по различным дисциплинам. для писем: 297570 Республика Крым, Симферопольский р-он, с. Фонтаны, ул. Яшлык, 16 cот. +7 978 768 46 40


Адрес сайта: http://himls.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта himls.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2017-02-14 19:06:54





Популярные сайты:



Теперь в Томске натуральная крымская косметика: Первый магазин натуральной косметики в Томске . Прямые поставки от производите из Крыма . Продажа натуральных шампуней , мыло , целебной и живой косметики . Цены приятно удивляют . Качество гарантиров


Аннушка лучшая Уборка офиса от 3500 рублей Славянки (499)390-9540: АННУШКА- клининговая компания, Уборка квартиры от 17 руб-кв.м. Уборка офиса от 3500 рублей Уборка загородного дома Уборка дома от 17 руб-кв.м. Уборка бизнес центра от 10 руб-кв.м. Домработница от 1290


Сделать ЭКГ в Москве. Обращайтесь к нам!: Приветствуем Вас на сайте врача функциональной диагностики в городе Москва, Сергея Станиславовича Сварчевского! Член Российского кардиологического общества. Область особых профессиональных интересов:


Производство камышового полотна - камышовых матов.: Размер полотна 2Х3 метра и 2см толщиной. Нить устойчива к ультрафиолету. Поставляется в рулонах транспортной компанией или попутным транспортом по всему Миру. Вес одного рулона порядка 20кг. Зимой дешевле. Доставка по России.


АН Недвижимость Югры - Любые сделки с недвижимостью: На нашем сайте realty-ugra.ru всегда представлен большой выбор актуальных объектов недвижимости. Удобный поиск позволит Вам без труда подобрать квартиру, о которой давно мечтали, по отличной цене!


Коррекционно - развивающий центр Ольги Малаховой: Индивидуальные и групповые занятия с детьми и подростками, имеющие особенности развития любого уровня сложности такие как аутизм, общее недоразвитие речи, гиперактивность, задержка психического развития, умственная отсталость, синдром Дауна и др.


Sportbox54 - кроссовки и спортивная атрибутика. Оптовые цены. Скидки: Магазин Sportbox54 предлагает широкий ассортимент брендованных кроссовок и другой спортивной атрибутики по оптовым ценам. Качество нашей спортивной обуви подтверждено сотнями наших довольных Клиентов. Sportbox54.


Дрова на растопку к вам надачу: Итак, давайте знакомиться; мы - компания Дрова на растопку. Наша цель - оставаться лидером на рынке. В компании Дрова на растопку работает команда единомышленников, придерживающихся главной цели компа


Неоновые вывески в наличии и под заказ. Доставка по всей России: Неоновые вывески для бизнеса. Неоновые надписи для интерьера. Только качественный, силиконовый неон премиум класса. Производство в Санкт - Петербурге. Доставка по всей России.


Изготовление оборудования на заказ: Производственно-технологическая компания «ПТК-А» – это современная, динамично развивающаяся компания, предлагающая клиентам услуги проектирования, разработки и производство оборудования на заказ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.