Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


ООО Технологии Распознавания Софт  


 Для нас «распознавание автомобильных номеров» является основным, базовым направлением деятельности, что гарантирует нашим клиентам постоянное улучшение качества и постоянное появление дополнительных актуальных функций, связанных с этой тематикой. Мы поставляем как программное обеспечение для распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств, так и готовые, комплексные решения «под ключ». Имеется много проверенных, уже готовых к установке нашим клиентам типовых решений. Наше кредо – непрерывное совершенствование системы по всем направлениям, анализ лучших мировых образцов, творческая доработка программы с учетом мнений потребителей.


Адрес сайта: http://tr-soft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tr-soft.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2017-02-07 12:55:41





Популярные сайты:



Компания Ликком ЛТД: отделка трехкомнатной квартиры. Звоните!: Ищете хорошую бригаду, которой доверить ремонт в новой квартире? Смело звоните нам! Компания Ликком ЛТД специализируется на ремонте квартир и офисов под ключ в Москве и Московской области. Наши специа


Наружная реклама от производителя! 7 лет на рынке!: Изготовим и установим наружную рекламу любого формата. Вывески, световые буквы, лайтбоксы от производителя в короткие сроки. Широкоформатная печать на баннере и плёнке, оформление витрин.


Брусовые дома и срубы домов, бань. Дома из оцилиндрованного бревна.: Брусовые рубленные дома и бани из профилированного и обычного бруса. Срубы домов из оцилиндрованного и цельного бревна. Пиломатериалы. Доставка, установка. Северный костромской лес.


Два интеллектуальных квеста в центре Тюмени для вас и ваших друзей!: Наши технологичные квесты созданы с большим количеством электроники и необычных устройств, таких как лазеры, NFC, робототехника и многое другое. Квесты не страшные, а страшно интересные!


Онлайн генератор паролей: Быстрый, безопасный и надежный онлайн генератор паролей, позволяет создать пароль любой сложности, для любых целей. Настройка сложности пароля и количества генерируемых паролей.


Частный детский сад Светлячки на Западном в Ростове-На-Дону: Частный детский сад на ЗЖМ, уютный дом с безопасным двором для прогулок, светлые и большие комнаты, квалифицированные воспитатели проводят качественные занятия и и интересные игры, 5- ти разовое питание от профессионального повара...


Отель Горгиппия п. Витязево номера люкс у чёрного моря: Маленькая Греция у Черного моря. Наш отель обеспечит Вам спокойный и комфортный отдых. Все номера отеля восхищают своим дизайном и роскошью интерьера. В наших номерах есть все необходимое для Вашего отдыха.


Компания «PERFECT ORGANICS»: Компания «PERFECT ORGANICS» занимается разработками продукции направленной как на функциональное питание так и на фильтра воды разработанные по последнему качеству, а также косметикой, удоброниями.


Технология работы исключительно только с целевой аудиторией бизнеса: Сервис для определения контактных данных посетителей вашего сайта, которые не оставили заявку или не произвели иных целевых действий на вашем сайте. Увеличение объема заявок с сайта от 30%.


Услуги в области пожарной безопасности, обучение, аудит, расчеты риска: Профессиональное консультирование и услуги специалиста по пожарной профилактике, обучение, аудит, расчеты огнетушителей, расчеты пожарного риска, разработка плана эвакуации и др. в Тамбовской области


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.