Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО БМЗ. Фланцы, поковки, раскатные кольца, отводы, переходы  


 ООО «Борисоглебский машиностроительный завод» – это перспективно развивающееся предприятие по производству комплектующих для нефте-газоперерабатывающей, химической, металлургической, энергетической и пищевой промышленности. На нашем предприятии производится продукция на оборудовании нескольких видов: токарных, фрезерных, расточных, сверлильных и шлифовальных станках. Номенклатура выпускаемой продукции включает в себя следующие типы деталей: фланцы ГОСТ 33259, Р 54432, 12821, 12820, 28759.3; поковки и раскатные кольца сталей 20, 45, 09Г2С, 16ГС, 15XM, 15Х5М, 20ЮЧ, 30ХМА, 40Х, 13ХФА, 12ХН3А, 20Х13, 08X18H10T, 12X18H10T, 10X17H13M2T; отводы; переходы; крепеж...


Адрес сайта: http://zavodbmz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zavodbmz.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2017-01-24 15:12:57





Популярные сайты:



Натуральные пищевые эфирные масла doTERRA: Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла doTERRA терапевтического класса CPTG из США! Скидки до 55%, подарки и бонусы за регистрацию в компании Дотерра!


Вывод из запоя в Белгороде - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


Демонтаж в Сочи - компания «Центр Сноса»: Демонтажные работы в квартире, доме офисе и других помещениях в Сочи и Краснодарском крае проводит демонтажная компания «Центр Сноса» по низкой стоимости.


Перевозка больных, перевозка лежачих больных: Безопасная перевозка больных в Москве! Доступная перевозка лежачих больных из больницы домой на микроавтобусе Мерседес-Бенц! Транспортировка в пансионаты, аэропорты, медцентры и т. д.


Металлообработка, плазменное напыление и изготовление делай к буровым: Изготовление деталей по чертежам заказчика и услуги по металлообработке;производство запчастей для систем верхнего привода буровых установок и насосов; плазменное напыление металлов для изготовления и восстановления деталей.


Автоматические ворота (секционные, распашные, откатные) в Ставрополе: Автоматические ворота, забор-жалюзи, алюминиевые окна, двери, витражи. Работы под ключ с гарантией! На рынке ворот и автоматики с 2015 года. Получите бесплатную консультацию наших менеджеров! Звоните!


Нотариальный перевод поселок Развилка: Бюро переводов «МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ» предоставляет весь комплекс переводческих услуг в Москве: устный и письменный перевод, нотариальные услуги по заверению переводов, а также дополнительные услуги по корректуре, литературному редактированию,


Услуги металлообработки на станках ЧПУ: Готовы помочь Вам и Вашему бизнесу в изготовлении любых изделий из металла. Токарная обработка на станках ЧПУ. Эрозионная резка любых металлов. Лазерная резка и гибка металла


На Gipsovet.ru сможете заказать ремонт квартиры: Гипсовет (gipsovet) - это ремонт квартир. Ремонт квартир под ключ в Пензе и Пензенской области. Мы работаем в этой сфере уже более 15 лет и в своей работе делаем ставку на качество. Можно сказать, что


Услуги электрика Самара, электромонтаж Теслаэлектросервис: Услуги электромонтажной организации. Электроиспытания, ЭТЛ до вы выше 1000 В, Промышленный электромонтаж, монтаж электропроводки в частном доме, черновой электромонтаж квартиры, офиса, магазина.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.