Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерная система тарификации и учета бильярдного клуба  


 Успех ведения бизнеса напрямую зависит от его рентабельности. Одним из средств увеличения прибыли в бильярдном клубе является исключение человеческого фактора в виде ошибок персонала в ведении учета и самое главное, умышленного воровства выручки. Учитывая специфику данного бизнеса, лучшим решением на сегодня является автоматизация процесса учета. Это позволяет на 100% исключить соблазн персонала улучшить свое материальное положение за Ваш счет. Кроме контрольных функций, система тарификации бильярдного клуба позволяет автоматизировать тарификацию, систему скидок, учет по бару и ведение журнала отчетов. Это позволяет привести в порядок финансовую составляющую Вашего бизнеса.


Адрес сайта: http://softbilling.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта softbilling.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2017-01-23 18:39:51





Популярные сайты:



Лечение фимоза без операции. Фимоз: диагностика, профилактика: Лечение фимоза (сужения крайней плоти) без операции, без обрезания путём растягивания крайней плоти с помощью силиконовых колец в домашних условиях. Доставка по Беларуси, России, Украине и др.


Evriton.Info: юридические услуги организациям. Ждем Вас на форуме!: Форум и портал юристов и адвокатов - Evriton.Info. Представляем Вашему вниманию обсуждение любых правовых вопросов. Для удобства пользователей все публикации сгруппированы в разделы: Административное


Крупнейший поисковик авиабилетов, отелей в рунете: Gorodpositiva.ru - крупнейший в Рунете метапоисковик дешевых авиабилетов, отелей, туров по всему миру. Мы не продаём предложения мы просто сравниваем цены. Мы ищем: Авиабилеты в 728 авиакомпаниях, 40


Центрион условия аттестации рабочих мест перечень рабочих мест: Наша компания занимается аттестацйией рабочих мест и условий труда. ЦентрИон - это команда профессионалов в своём деле, работаем с 2007 года, накопили огромный опыт и провели аттестацию разного вида ф


Сервис поиска частных инвесторов и стартапов: Инвестиндер - это простой способ найти частного инвестора для своего проекта. Наш сервис предназначен для знакомства частных инвесторов и основателей бизнес-проектов, которые привлекают инвестиции.


Радиоуправляемые самолеты и вертолеты. Большой выбор!: Заказывайте здесь машины на радиоуправлении Дрифт модели, Шорт-траки, Туринговые и Шоссейные модели, а также модели Трофи и др.; авиамодели, радиоуправляемые катера, запчасти и пр.


Еда без вреда: Мясные изделия от производителя БЕЗ ГМО, КРАСИТЕЛЕЙ И КОНСЕРВАНТОВ. Мы производим качественную продукцию по доступным ценам. В наших пельмешках 60% мяса! и только 40% теста.


Завод металлоконструкций Центр Двери: Компания Центр Двери занимается изготовлением Входных металлических дверей. Гаражных ворот, сварные решетки, кованные решетки, ставни, заборы, навесы для авто, откатные ворота. От эконом до элит класса. . .


Не хватает денег выдача кредитов информация на сайте: Центр финансово правовой поддержки оказывает помощь в получении материнского капитала и выдает кредиты на различные цели. Быстро и без лишних справок выдача кредита до 1 000 000 рублей.


Онлайн-магазин японских БАДов и Витаминов: Купить японские витамины и БАДы теперь очень просто! Наш магазин занимается продажей препаратов для здоровья уже около трех лет. Мы отправляем наши заказы по всей России бесплатно!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.