Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Аудиторские услуги  


 Аудит (обязательный, инициативный, налоговый) финансово-хозяйственной деятельности (ФХД) предприятий в соответствии с требованиями Российских стандартов бухгалтерского учета (РСБУ), организациям различных форм собственности (АО, ОАО, ЗАО, ООО, НКО, ИП), различных видов деятельности, различных систем налогообложения (ОСНО, УСНО, ЕНВД, ЕСХН, Патентная система налогообложения).Консультации по ведению бухгалтерского учета и налогообложению. Недорого. Гарантия качества.


Адрес сайта: http://zimaudit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zimaudit.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2017-01-18 13:11:02





Популярные сайты:



Художник. Картины маслом. Картина в подарок. Картина в интерьер.: Картина-прекрасный подарок! Я пишу свои картины, воодушевляясь красками природы. Солнце всегда со мной! Восхищаюсь красотами нашей дивной, живописной, уникальной природы и просто люблю жить!


На нашем сайте есть комнаты с душем , заказывайте сегодня: Мы рады предложить Вам квартиры посуточно: Бизнес и эконом класса В центре Города и на окраинах У нас самые лучшие цены. Квартиры оборудованы для Вас всем самым необходимым.


Электротехническая компания ТЭС: высоковольтное оборудование подстанций: Технологии Энергосбережения — это электротехническая компания, которая производит и поставляет технологические решения в области управления электроэнергией коммерческим и государственным предприятиям.


Адвокат Клепикова Наталья Сергеевна: Адвокат Клепикова Наталья Сергеевна. Большой опыт успешного представления интересов доверителей в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Г. Новокузнецк, Орджоникидзе 31 Тел. : с. 8(968) 926-12-07, с. 8-903-916-37-40


Магазин швейных и вязальных машин ФИАНД в г.Улан-Удэ: Продажа швейного и вязального оборудования (швейных и вязальных машин, оверлоков, распошивальных машин, манекенов, а также вышивальных и швейно-вышивальных машин. Предпродажная проверка. Гарантийное и постгарантийное обслуживание


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медицинскую справку в Краснодаре. Наша жизнь устроена так что везде мы вплотную соприкасаемся с медицинскими справками. Будь это устройство на работу, закрытия пропуска на работе, учебе и т.д.


Пансионат для пожилых в Санкт-Петербурге - дом престарелых Флагман: Частный дом престарелых в Санкт-Петербурге «Флагман» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Санкт-Петербурге по низкой цене!


Байерские услуги в городе Бишкек: Исследуйте наш разнообразный ассортимент, доверьтесь нашему опыту и получите идеальные товары для вашего бизнеса. Мы заботимся о каждой детали, чтобы удовлетворить все ваши потребности


Отделка 2х комнатной квартиры. Весь опыт наших профессионалов для Вас!: Фирма Кворум оказывает услуги по ремонту квартир и офисов в Петербурге. Узнайте больше о наших услугах на сайте.


Качественный профессиональный массаж на дому: Восстановить свое здоровье как физическое, так и психологическое вам поможет массаж. Я предлагаю вам качественный профессиональный массаж. Приём веду у себя дома. Массаж делаю на массажном столе. Имею диплом и сертификат массажиста...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.