Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


КАФЕ СОЛЕЙ  


 Уютное кафе "СОЛЕЙ" с европейской кухней, располагающим интерьером и атмосферой, панорамными окнами, мягкими диванами, креслами и подушками - все, что обеспечит Вам комфортное пребывание и оставит приятные впечатления! Внимательный персонал проследит за этим. Мы рады предложить Вам: - завтраки с 8 утра по будним дням - бизнес-ланчи с 12. 00 до 17. 00 по будним дням - основное меню европейской кухни - пицца - блюда на вынос со скидкой 10% - скидку выходного дня - 20% - тематические мероприятия и закрытые вечеринки - танцы и дискотеки - мастер-классы - проведение мероприятий, банкетов и корпоративов! м. Дмитровская, ул. Новодмитровская, д. 5А, стр. 1 тел. +7 967 149-5551


Адрес сайта: http://www.cafe-soleil.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.cafe-soleil.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2016-09-22 13:01:34





Популярные сайты:



Предлагаем паспорт лессе пассе. Звоните: +44 (0) 7412048124: Получение лессе пассе за неделю. Теудат-маавар дает право безвизового въезда в 131 страну мира. Международный адвокат Анатолий Гакенберг специализируется на бизнес иммиграции. Многолетний опыт работы.


Купить пластиковую мебель оптом от производителя Элластик Пласт: Элластик-Пласт производитель широкого ассортимента товаров из пластика: шезлонги, пластиковая мебель, товары для офиса, пластиковые ведра и баки. Доступна только оптовая продажа.


Интернет-магазин Техно-Маркет - только лучшие товары.: Интернет-магазин Tehno-Market - приобрести планшеты узнаваемых производителей в столице. Только качественные планшеты. Зарядные устройства к планшетам. адекватные цены! Бесплатная доставка, прив


Екатерина Козлова: Преображение Жизни в Несколько Шагов!: Психолог Екатерина Козлова предлагает персонализированные консультации для достижения психологического благополучия и личностного роста. Индивидуальный подход и результаты.


Системы охраны и безопасности в Москве video-mitino.ru: Наша компания основана в 1995 году, мы специализируемся на разработке профессиональной аппаратуры защиты конфиденциальной информации любого уровня сложности.


Аварийная служба канализации. Устраняем засоры. Прочищаем канализацию: Мы предлагаем услуги, связанные с прочисткой засоров канализации, в число которых входит аварийная прочистка канализации, устранение возникших засоров, а также диагностические работы.


XEXYMIX официальный интернет магазин спортивной женской одежды: XEXYMIX южнокорейский бренд №1 спортивной женской одеждый и одежды в стиле кежуал. Модели создаются таким образом чтобы подчеркнуть красоту женского тела с утягивающим и моделирующим эффектом.


моноподы для сефли в Нижнем Новгороде: Моноподы для селфи в Нижнем Новгороде. Заказать монопод вы можете прямо на сайте, оставив заявку. Все цвета моноподов по низкой цене. Есть доставка. Также вы можете сами забрать товар в удобное время.


Электромонтаж-информационный сайт: Сайт создавался как учебное пособие, статьи писал для применения информации в работе а также в помощь начинающим злектромонтажникам, электромонтерам...


Путь к себе: простой способ для определения типа личности: На нашем сайте вы можете бесплатно определить свой тип личности в различных типологиях: соционике, психософии, темпористике и некоторых других с помощью онлайн-тестов. Соционический тип позволяет поня


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.