Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Студия детских праздников ПатиКидс  


 Наша студия - это два просторных, отдельных, помещения: игровая для детей и комната для родителей. Студия оборудована: музыкальным, световым оборудованием, есть мультимедийный full HD проектор с большим экраном, есть игровая приставка X-box с кинектом. Мы работаем с профессиональными аниматорами, огромный выбор персонажей и анимационных программ, все программы адаптируются под возраст ребенка. Есть множество дополнительных услуг, таких как: оформление шариками с гелием, аквагримм, химической, бумажное шоу, шоу гигантских мыльных пузырей. Приходите к нам и мы подарим самые яркие эмоции Вам и Вашему ребенку. ул. Победы, д38/27(ТЦ Бутусовский), 2-й этаж, оф. 215, тел(4852) 94-13-13.


Адрес сайта: http://partykid.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта partykid.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-09-15 23:35:38





Популярные сайты:



Знахарь-целитель: Снимаю негативные воздействия: психосоматическое напряжение, активирую природные силы. Снимаю: глазы, порчи, проклятия, наговоры, страхи, испуги, привороты


Ароматерапия, Эфирные масла - Обучение, Рецепты, Продажа. ЭМ doTERRA: Рецепты для здоровья Души и тела, наполненные Любовью. Знания об ароматерапии как совершенно новом подходе к одному из главных элементов здоровья. Полезный материал и советы по арома-психологии и арома-педиатрии с эфирными маслами doTERRA (доТЕРРА)


Ремонтно-отделочные работы: Качественно и недорого выполним весь комплекс работ по ремонту квартиры, дома или офиса! Электромонтажные работы, сантехнические работы, монтаж перегородок, малярные работы...


Вибропрессы, станки. теплоблоки, блоки, плитка брусчатка с облицовкой: Компания ООО"Еврблок" занимается производством вибропрессов, станков, прессов по производству теплоблоков, плитки, брусчатки, брусчатки с облицовкой под мрамор. Пустотелых блоков, кирпичей и т. д.


Институт Инновационных Технологий: Центр дополнительного профессионального образования! Повышение квалификации и Профессиональная переподготовка: Врачей, медработников, педагогов, воспитателей, бухгалтеров и других специалистов.


Организация похорон в Ростове-на-Дону и Ростовской области: Справиться с потерей самостоятельно сложно. Необходимо заняться документами усопшего, организовать похороны и поминки. Обратитесь к нам - мы Вам поможем!


Доставка цветов по Москве и МО: Наш сайт по доставке цветов предлагает широкий ассортимент красивых букетов и композиций для любого случая. Мы гарантируем свежесть цветов и быструю доставку в указанное место и время.


Студия дизайна для бизнеса ArtsSpring -Команда графических дизайнеров: Студия дизайна для бизнеса - ArtsSpring. Разработаем: полиграфические дизайны, фирменные стили, логотипы, веб-сайты, брендбуки, сложные технические интерфейсы и многое другое.


Строительство барбекю комплексов, печей под ключ: Строительство барбекю комплексов, печей под ключ. Выезд на замер, подготовка проекта с 3d визуализацией, порядовка. Предоставление сметы. Заключение договора с гарантией обслуживания до 2-х лет.


Стоимость натяжных потолков Санкт-Петрбург: Основанная в 2007 году компания `Наш Дом` осуществляет деятельность в сфере ремонтно-отделочных работ вот уже более 6 лет. Основное направление нашей деятельности - быстрый и качественный монтаж натяж


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.