Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Ремонт оргтехники, заправка картриджей. Лазерные и струйные принтеры  


 Ремонт и обслуживание офисного оборудования: - диагностика неисправности (принтеры, МФУ, копиры, факсы, шредеры); - замена деталей, ремонт плат, приводов и блоков аппарата; - профилактика и обслуживание (очистка от пыли и тонера, смазка узлов); - восстановление и заправка лазерных картриджей; - бесперебойную поставку офисного оборудования и расходных материалов, канцелярских товаров; - консультирование по типам и конфигурации аппаратных средств, их установке, эксплуатации, модернизации. Ремонт струйного принтера и МФУ: - устранение неисправности печатающей головки - восстановление спец. жидкостями, прочистка сопел ультразвуком...


Адрес сайта: http://www.sbgiq.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.sbgiq.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-08-03 20:42:58





Популярные сайты:



Telegramwork.ru - сайт с вакансиями из телеграм каналов: Telegramwork.ru - Телеграм каналы с вакансиями. Поиск работы в различных сферах: продажи, маркетинг, дизайн, IT, образование, культура и другое. Удалённая работа, стажировки.


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина: СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем!


Клининговая компания Настюшка: Мы предлагаем услуги клининга по всей Нижегородской области. Низкие цены с гарантией надёжного качества. Проверенные специалисты. 7лет на рынке. Без выходных. Без предоплаты. Выезд в течение 2х часов


Как построить грамотно и дешево загородный дом: В этом сайте говорится о том, как грамотно и дешево построить загородный дом. Даются рекомендации поэтапной постройки загородного дома, ремонт, дизайн участка, обустройство дома, сад огород.


Всё, что нужно знать про секс (18+): Всё о сексе: как доставить удовольствие партнеру, позы камасутры на все случаи жизни, возбуждающие секс-рассказы, обсуждение интимных вопросов на форуме


Беспроводные наушники по низким ценам в москве: Интернет-магазин Gift House предлагает широкий ассортимент уникальных и качественных товаров для каждодневного пользования. Здесь вы найдете все необходимое для уюта и комфорта в домашней обстановке.


принимаем заказы на выполнение работ по триплированию (склеиванию) тканей: Мы принимаем заказы на выполнение работ по дублированию (триплированию) тканей клеевым методом. Этот метод позволяет осуществлять соединение практически любых тканей без их повреждения и без сжигания


Воздушные шары с доставкой по Москве и МО круглосуточно: Большой выбор латексных и фольгированных шаров, готовые композиции на любой вкус, Возможность создать свой индивидуальный фонтан из шариков, Доставка по Москве и МО круглосуточно, Сила в дружбе!


Аэрография, обучение, курсы, мастер классы: Первая школа в Санкт-Петербурге по аэрографии. Обучаем с 2009 года. Обучение Аэрографии "с нуля" и до уровня PRО. Свободный график посещений, удобное расположение, 100% результат.


Первый опыт настоящего сна: ISAYA HOME | Комплекты постельного белья Мако сатин, Тенсель, Вареный хлопок


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.