Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Оформление жилых домов, пристроек и других зданий по Тульской области  


 На протяжении пяти лет, с тех пор, когда технический план пришёл на смену техническому паспорту БТИ, а специалистов по технической инвентаризации сменили кадастровые инженеры, мной оформлено свыше 300 зданий на территории Тульской области: жилые дома, бани, гостевые домики, торговые центры, автомойки, гаражи. Имеют место положительные отзывы, в т. ч. от участников форума forumhouse. ru. Воспользовавшись нашими услугами, Вы можете в короткий срок получить кадастровый паспорт на дом, поставить на кадастровый учёт, а так же оформить его под ключ! Пройдём за Вас все этапы оформления! Подготовим технический план, получим кадастровый паспорт, постановление о присвоении адреса...


Адрес сайта: http://kadastr-house71.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kadastr-house71.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2016-07-26 15:23:54





Популярные сайты:



Ремонт стиральных машинок Бош (Bosch) в Санкт-Петербурге: Надежный и быстрый ремонт стиральных машин Bosch в Санкт-Петербурге - это наша специализация! Забудьте о неисправностях и доверьте свою технику в надежные руки. Звоните нам уже сегодня!


Охотничьи ножи и клинки. Интернет-магазин ножей фирмы АТАКА: Охотничьи ножи от производителя. Заказ ножей и клинков в интернет-магазине. Доставка ножей почтой от 1 шт. В нашем каталоге более 500 ножей из порошковой, дамасской и кованой нержавеющей стали. Низкие цены и гарантия на ножи!


Рок группа ThorRUS концерты: Рок-группа ThorRUS – новое имя в музыкальном мире. Группа является продолжателями таких музыкальных направлений как хард-рок и хард’н’хэви. Треки повествуют о жизни, и взглядах на современный мир.


Магма-Гео - инженерные изыскания для строительства: Компания ООО «МагмаГео» является профессиональной организацией, специализирующейся на выполнении комплексных инженерных изысканий для строительства в Москве и по всей России.


Релакс массаж для мужчин, стрип, бар, экзотический барбершоп: Мы - Ягода клуб. Целая территория развлечения для мужчин. Нас выбирают те, кто ценит чистоту и комфорт, а также разнообразие развлекательных услуг. Мини стрип, караоке, бар, три комнаты ожидания


Пояс Православный - кожаные ремни с молитвой, обложки для документов: Кожгалантерейная мастерская, выпускаем кожаные ремни с православной символикой. Также налажен выпуск кожаных обложек на документы и кожаных стелек. Продажи возможны как в розницу, так и оптом.


Актерское мастерство для детей. Контакты: +7 (963) 999-99-74: Хотите пойти на курсы актерского мастерства? Мы с удовольствием хотим пригласить Вас в театральную студию Метаморфоза в городе Москва. Театральные кружки для детей и взрослых почти всех возрастов. У н


режущие инструменты: Торгово-промышленная компания ВОТУМ является крупнейшим поставщиком медицинских инструментов в России. Наша компания ориентируется на развитие современной медицины!


Шлифовально-калибровальный станок. Гарантия качества: У нас Вы можете подобрать такие станки, как: шлифовальные и полировальные, распиловочные и доводочные. Фирма ОС-ВТР. Все продаваемое нами оборудование имеет гарантию качества. Разумные цены!


Услуги по обслуживанию и ремонту скважин на воду - Компания Исток: В сфере обслуживания водоснабжения из скважин работаем более 15 лет. Обращайтесь и убедитесь в этом сами. Знаем практически всё про ремонт, очистку и обустройство скважин, водоснабжение дома из скважины!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.