Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Мк-монолит строй  


 Бетонные работы от профессионалов. Опыт строительства частного сектора 7 лет. Собственный парк алюминиевой стеновой опалубки 350 м2 и опалубка перекрытий 300 м2 . Также производим земельные работы под нивелир и работы с геодезистом. Цена за 12000 м3 включает в себя бетон, арматуру, работу, опалубку, доставку, расходники. Качественно выполним работы по: устройству плитного фундамента устройству ленточного фундамента монтажу монолитных и подпорных стен строительству цокольных этажей и подвалов монтажу монолитных перекрытий монтажу монолитных лестниц простых и сложных форм заливке бетонных чаш под бассейны шлифованию и полировке бетона гидроизоляции бетона.


Адрес сайта: http://mk-monolit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mk-monolit.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-05-27 15:45:02





Популярные сайты:



Кондиционеры с установкой в Балашихе. Купить кондиционер недорого: Хотите купить недорогой кондиционер в Балашихе? Нужен срочно монтаж кондиционера в Железнодорожном? ЗВОНИТЕ НАМ! Кондиционеры в установкой от 17000 р. Качественная установка кондиционера от 6000 р.


Пленкообразующий материал «ПЭВЕЙЛ»: Пленкообразующий материал «ПЭВЕЙЛ» предназначен для ухода за свежеуложенным бетоном автомобильных дорог и аэродромов. Он представляет собой водную парафиносодержащую эмульсию с добавками, регулирующими технологические свойства материала.


Nashadetka.com-это любопытные идеи для мам: Наша Детка - сайт о детях для заботливых и любящих родителей. Идеи для творчества, развивающие игры для детей, кулинарные рецепты, полезности для мам.


Доска объявлений Foggi: сайт бесплатных частных объявлений в Украине - купля/продажа б/у товаров на: Foggi.com.ua - доска бесплатных объявлений Украины. Огромная база предложений по темам: недвижимость, работа, транспорт, купля продажа товаров, услуги


Раменская ритуальная служба Мириада. Доступные ритуальные услуги: Предоставляем все виды ритуальных услуг в Раменском районе, Бронницах, Жуковском. Мастерская по изготовлению и установке памятников и оград на кладбище. Организация бюджетных захоронений


Покрытия, которые могут всё!: Занимаемся внедрением в строительство и промышленность высокотехнологичных материалов и решений в области защиты конструкций, обеспечения комфорта и безопасности человека. Просто, доступно, надежно!


Частный пансионат для пожилых в Саратове - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Саратове «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Саратове по низкой цене!


Купить искусственный цветок оптом. Доступные цены: Хотите приобрести композиции из искусственных цветов? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин Rosa Santana. Широкий ассортимент искусственных цветов: красный виноград, светлая диффенбахия, зеленая т


Шугаринг - услуги эпиляции сахарной пастой.: Предлагаем услуги эпиляции сахарной пастой - шугаринга на основе профессиональной продукции Saona Cosmetics. Процедура производиться на профессиональной кушетке с использованием одноразовых материалов. Г. Москва, ул. Демьяна Бедного, 17 корпус 3


Производство и доставка бетонных смесей: Мы занимаемся производством и доставкой бетона и раствора на строительные объекты. Имеем многолетний опыт работы. Весь товар сертифицирован.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.