Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Туристическая База КСС г. Судак  


 Туристическая база Контрольно - Спасательного Отряда г. Судак. У нас на базе вы можете: получить информацию, консультацию по скальным и пешеходным маршрутам; поселиться на охраняемой территории: в своей палатке, домиках, трейлерах или номере со всеми удобствами. Предлагаем альпинистские восхождения на гору Сокол и др. , обучение скалолазанию и альпинизму. Уникальные, нестандартные поездки на внедорожниках по горному Крыму. Дайвинг, парапланеризм, пещеры Крыма. На базе имеются - 2х, 3х и 4х местные комнаты...


Адрес сайта: http://kss-sudak.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kss-sudak.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-04-05 14:26:52





Популярные сайты:



ООО Стиль Металл - перила для лестниц: Для тех, кто заботится о безопасной эксплуатации лестниц, кто выбирает идеальное сочетание стиля и функциональности, мы предлагаем элегантные и надежные перила для лестницы, изготовленные из высококачественной стали по индивидуальным эскизам.


Visa-Prof Визы в любую страну без присутствия: Виза в Италию, Францию, Испанию, Финляндию, Германию, Чехию, Великобританию и в любую другую страну максимально быстро, с минимальным пакетом документов и без присутствия. Без отказов и проблем!


ПродПост – специализированный новостной портал о продовольствии: ПродПост – новостной портал, обеспечивающий комплексный подход к информированию о событиях и изменения в сфере продовольствия, производства и потребительского рынка.


У нас на сайте centr-tourism.ru описание Спортивном ориентирование: МБОУДОД ЛГ ЦДЮТур - это Экстремальный туризм, Юные судьи туристских соревнований, Юные краеведы-исследователи, Юные туристы-экологи, Спортивное ориентирование


Отзывы об организациях - авторазборки, мотошколы: Гараго.Ру - справочный веб-сайт, который содержит отзывы о компаниях. Исключительно для Вас - автоаксессуары и автосалоны.


Очистка воды под ключ с гарантией и скидками до 20%: Предоставляем услуги: подбор системы очистки воды, сервисное обслуживание водоочистки, анализ воды, монтаж и пуско-наладка оборудования.


Литиевая пропитка и литиевый финишный лак PROLIT для бетона: Литиевая пропитка и литиевый финишный лак PROLIT от производителя. Приглашаем к сотрудничеству. Дилерские условия. Литиевая пропитка PROLIT для упрочнения бетонного пола, и минеральных поверхностей


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника Гарант: Экстренное и быстрое отрезвление, а также снятие симптомов похмелья по низкой цене! Мы работаем в круглосуточном режиме и гарантируем своим клиентам 100% анонимность!..


Радиоуправляемые самолеты и вертолеты. Большой выбор!: Заказывайте здесь машины на радиоуправлении Дрифт модели, Шорт-траки, Туринговые и Шоссейные модели, а также модели Трофи и др.; авиамодели, радиоуправляемые катера, запчасти и пр.


Абзаково-Уфа-Абзаково. Заказ такси. Село Абзаково. Проезд шестьсот рублей: Такси Абзаково-Уфа-Абзаково производит пассажирские перевозки из Абзаково в Уфу и из Уфы в Абзаково. Заказать такси вы можете по номеру: 8-9273302102.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.