Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Современные кровли  


 Мембрана - кровельный материал нового поколения, со сроком службы в 4 раза больше традиционного линокрома той же ценовой категории. Состоит из нескольких слоёв полимера и армосетки или стеклохолста внутри. Обладает повышенной эластичностью для облегчения укладки при низкой температуре. Позволяет использовать современные утеплители в составе кровельного пирога, так как соединение полотен происходит без применения открытого огня. Мембрана сегодня активно вытесняет устаревшие не долговечные кровельные материалы. На момент 2015 г. По данным Росстата было сделано около 100 000 000 м2 мембранной кровли. И её доля в общем объёме кровельных материалов постоянно растёт.


Адрес сайта: http://skrovli.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skrovli.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-03-31 13:19:12





Популярные сайты:



Сломалась техника? Починим! Сервис и ремонт в России.: Нужен ремонт техники? У нас на сайте более 15000 сервисных центров, где могут с этим помочь. Ремонт бытовой, компьютерной, садовой, строительной, силовой, электро- и бензотехники по всей России!


Реставрация Ванн за 2 часа, Восстановление ванн, Сантехнические работы: Реставрация ванн за два часа, Реставрация Ванн акрилом, Реставрация ванн жидким Акрилом, Восстановления Ванн, Эмалировка Ванн, Установка Вкладыша, Сантехнические Работы, Замена труб, Вызов сантехника


Тепловизоры для охоты Pulsar: Тепловизионная оптика для охоты! Интернет-магазин приборов ночного виденья, телеловизионных и оптических прицелов, телескопов, микроскопов Большой ассортимент, отличное качество, приятные цены.


Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Балашихе «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Балашихе по низкой цене!


Ремонт и изготовление нестандартного оборудования: Изготавливаем нестандартное оборудование для целого ряда различных групп продукции от отдельных машин до полностью интегрированных линий. Изготавливаем ролики к грануляторам всех типов в том числе к импортным.


Оборудование для переработки орехов: Компания NUT-MACHINERY специализируется на поставках оборудования для переработки орехов. Поставка широкого спектра оборудования для переработки орехов.


КУХНИ и ШКАФЫ-КУПЕ на ЗАКАЗ всего ЗА 7 дней!: КУХНИ и ШКАФЫ-КУПЕ на ЗАКАЗ всего ЗА 7 дней! Замер, доставка и сборка БЕСПЛАТНО! Высокое качество! Гарантия от 12 месяцев! Эксплуатационная гарантия 10-15 лет! Отличные отзывы! Найдете дешевле, снизим цену! Гарантируем!


Доктор Мадорский Владимир Викторович: В медицинском центре «Надежда» Мадорского В.В. проводится лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей.


Ипотечный кредит в Воронеже-удобно. Оформить заявку в банк.: На сайте вы сможете оформить заявку на получение кредита наличными или кредита для юр лица. Поиск подходящего предложения не составит много времени. И вы сможете легко определиться с выбором одного из


НОТАРИАЛЬНЫЙ бланк, бланк доверенности, бланк нотариальный: Бланк нотариальной доверенности. Бланк свидетельства о браке, разводе и др. Бланк свидетельства о рождении СССР. Бланк свидетельства о рождении Союзных Республик. Бланк свидетельства о рождении Украинской ССР. Бланк свидетельства о рождении


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.