Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Капролон, Текстолит, Фторопласт, Полиацеталь, Полиуретан, Оргстекло  


 Обширный опыт работы на рынке полимеров и пластиков, прочные партнерские связи с ведущими отечественными и зарубежными производителями, огромный ассортимент продукции и сжатые сроки поставок - вот основные конкурентные преимущества нашей компании. Мы гордимся своей тщательно подобранной, профессиональной командой хороших специалистов, которые всегда готовы предоставить вам грамотную консультацию, принять заказ, уточнить детали, быстро и точно доставить продукцию клиенту. Мы предлагаем высокое качество продукции и сервиса по доступным ценам. Наши клиенты всегда могут выбрать удобную для них форму оплаты, а кроме того, у нас действует гибкая и достаточно привлекательная система скидок, которая делает покупку продукции еще более выгодной.


Адрес сайта: http://www.mpstar-m.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.mpstar-m.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-03-01 16:55:42





Популярные сайты:



Горная талая ледниковая вода Пилигрим Эльбруссия Кулер пурифайер: Бесплатно доставка питьевой минеральной талой ледниковой насыщеной лёгким водородом воды, кулеров, пурифайеров, помп в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Аренда, ремонт, санобработка, озонирование бесплатно


Erra.market - недвижимость: Агентство недвижимости "ERRA.market"– это профессиональная команда брокеров, хорошо ориентирующихся в тенденциях современного рынка недвижимости.


1С Отчетность бонусное подключение: активация в вашей программе 1С: Бесплатная активация онлайн сервиса 1С-Отчетность внутри программы 1С:Бухгалтерия и других, плюс месячная поддержка, а также разработка и внедрение новых технологий, повышающих эффективность работы бухгалтера, директора и сотрудников компании.


Правовая компания Точка опоры: Компания оказывает квалифицированную юридическую помощь во всех сферах гражданско-правовых отношений физическим и юридическим лицам. Осуществляет сопровождение в судах общей юрисдикции и арбитражных судах


Сообщество системных и бизнес-аналитиков: Первое профессиональное slack-сообщество системных и бизнес-аналитиков. Вопросы и ответы, рабочие кейсы, отзывы о компаниях, вакансии и собеседования, разбор теории, помощь новичкам и личный опыт экспертов из первых рук. Присоединяйтесь!


Умный Дом. Автоматизация домов, квартир, офисов. ООО Микаэль.: Умный дом – это автоматическая система, осуществляющая контроль и управление всеми инженерными сетями вашего жилища(электроэнергия, отопление, вентиляция, водоснабжение, охрана). Беспроводная технология Z-Wave - установка без переделки и ремонта.


Юрист Консультант: Мы предоставляем все виды юридических услуг: Гражданское, семейное, трудовое, административное, жилищное, земельное, наследственное, договорное, авторское право. Личный адвокат.


Магазин Бочек и садовых товаров: Продаются еврокубы 1000 литров бу, бочки металлические и пластиковые бу и новые 20 л -250 л, стеклянные банки и бутыли 0, 5 л -22 л, баки для душа 65 л - 205 л, баки для мусора на колёсах


Прически на свадьбу для невесты. Обращайтесь!: Свадебный стилист и визажист на дом в Москве и Московской области - Roombride.Ru. Наши мастера сделают для Вас оригинальную прическу для свадьбы и профессиональный макияж. Свадебный парикмахер, как ди


Ассенизаторские услуги и пробивка засоров канализации: Коллектор Сервис работает на рынке ассенизаторских услуг Краснодарского края и Республики Адыгея с 2005 года. В нашей копилке более 1000 довольных и ПОСТОЯННЫХ клиентов. Оказываем полный спектр услуг как для физлиц, так и для юридических лиц.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.