Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


SellLot.Ru торговый центр, продать в один клик инструменты  


 "Продать лот.Ru" — торговый интернет центр с самым большим набором функций и возможностей как продать, так и купить товар, работу и услуги. Предусмотренные виды оформления сделок купли-продажи позволяют продать (купить) товар: - по цене достигнутой в ходе торгов (аукциона); - по цене достигнутой в процессе переговоров между продавцом и покупателями (после размещения лота на торги участники торгов могут предложить вам свою, свободную цену. В ответ вы можете принять предложение, отклонить его, или предложить встречное предложение. На этом этапе потенциальный покупатель может принять или отклонить встречное предложение продавца); - по фиксированной цене установленной продавцом. Новые лоты добавлять легко и очень просто из личного кабинета, где можно выбрать соответствующую категорию, выбрать, способ продажи (торги, переговоры, фиксированная цена), назначить теги, и т.д. Полностью интегрирован Google Maps с функцией Street View что позволяет отслеживать местоположе


Адрес сайта: http://selllot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта selllot.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:51





Популярные сайты:



Юридические услуги: Компания «Бастион» это команда профессионалов, которая грамотно консультирует, помогает частным лицам и организациям! Юридическая помощь, консультационные услуги законодательно обоснованы, что гарантирует правомерное достижение конкретных целей.


Перевозка лежачих больных круглосуточно: Перевозка больных на специально оборудованных автомобилях. Быстро, комфортно, надёжно - 8(495)226-83-03.


Гардеробные системы под любой бюджет. Быстро. Качественно. Современно: Гардеробные системы в Спб-по выгодной цене. Под любой бюджет. Для любого помещения


Услуги грузчиков в Петрозаводске. Организация переездов. Такелажники: УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ГРУЗЧИКОВ И РАЗНОРАБОЧИХ ПЕТРОЗАВОДСК! Цена указана за 1 час работ. 350 рублей час один человек. Полная организация офисных, квартирных и производственных переездов.


Сервис поиска лучших цен на туры: На getinrussia.ru собраны туры от надёжных поставщиков. Большой выбор авторских туров в самые удивительные заповедные места.


Личный онлайн-дневник и экскурсы в историю: 1. Художественный остросюжетный роман: "Фартовый". 2. Инструкция: Как получить кредит и никогда его не выплачивать. 3. Повесть: Ошметки Родины. 4. Текущие дела. 4. Дела давно минувших дней.


Ресурс для регистрации сайта, поисковая раскрутка сайта ENTELLCOM: Дать рекламу объявления бесплатно на месяц, раскрутить сайт бесплатно, раскрутка сайта недорого, недорогая реклама, дать объявления рекламу на выгодны


Консульт инвестинг: Как заставить свой сайт приносить прибыль? Со временем каждый владелец ресурса задумывается над тем как извлечь из него прибыль.


Тайские товары, тайская косметика с доставкой из Таиланда: Сайт "Тайские Товары" Предлагает вам большой выбор натуральной тайской косметики от лучших производителей из Таиланда с доставкой по всему миру оптом и в розницу по самым низким ценам. У нас на сайте все самое лучшее из Таиланда.


Нижнее белье торговой марки Triumph в Донецке.: Онлайн справочник стильного белья и купальников, одежды для спорта и отдыха. Возможность заказа продукции по E-mail. Всегда новые коллекции товаров. Скидки на коллекции прошлых лет


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.