Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Санаторий Предгорный - прекрасный отдых на море в Алупке на Южном Берегу Крыма.  


 Санаторий Предгорный находится в городе Алупка, принадлежащему Большой Ялте, у горы Ай-Петри. Номера отремонтированы, мебель - современная. Хорошее питание, входящее в стоимость путевки. Питание 3-разовое, сбалансированное организовано в отдельной, оснащенной современным оборудованием, столовой. Расстояние до моря - около семисот метров. Лечебный профиль санатория - лечение заболеваний верхних дыхательных путей. Санаторий Предгорный предлагает лечение хронических заболеваний бронхов и легких, а также лечение функциональных расстройств нервной системы. Медицинская база включает ингаляции, физиотерапевтические процедуры, нетрадиционную терапию; за дополнительную плату - массаж, фито- и аромотерапия. Санаторий `Предгорный` может принять на отдых до 130 человек. Номера 2х и 3х-местные повышенной комфортности. В номере туалет, умывальник, душ, холодильник, телевизор. Имеются также одноместные номера с частичными удобствами, в номере умывальник и телевизор.


Адрес сайта: http://predgorniy.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта predgorniy.com.ua


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:50





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых ДоброДом: Частный дом престарелых в Воронеже «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Система Руководства и Управления Корпоративными ИТ (РиУ КИТ): Эффективное управление информацией и технологиями (ИТ) имеет решающее значение для успеха бизнеса и является двигателем инноваций и цифровой трансформации бизнеса


Вывод из запоя на дому в Белгороде наркологическая клиника ДоброЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


WhatsApp чат без добавления в контакты, qr-код, ссылка на чат: Воспользуйтесь скрытыми возможностями WhatsApp совершенно бесплатно, сделайте ссылку на чат, начните беседу без добавления в контакты или получите qr-код не опасаясь за ваши персональные данные


Снять деньги на вебмани: Если смотреть обзоры, лучшие интернет онлайн казино предоставляют широкий выбор как ввода средств, так и их снятия и вывод денег не превышает 24 часа, или выводятся мгновенно. Чтобы не попасть впросак


Блог YouTube канала AlexGor: Блог для тех, у кого руки растут из нужного места. Кто хочет что-то делать своими руками!


Проект EliteLove.Kz: знакомство с девушкой в сети: Добро пожаловать на проет EliteLove.Kz - интересный и серьезный сайт знакомств Казахстана. На нашем сайте Вы сможете найти девушку или парня, женщину или мужчину своей мечты.


Мебельная фабрика МебельИж: "МебельИж" Мы производители, производим мебель на собственном оборудовании без посредников. Изготавливаем корпусную мебель по Вашим размерам. Заходите на наш сайт и смотрите наши работы.


по тел 7(3822)282-383 лечение пивного алкоголизма качественно: Медицинский центр Ра-Курс в Томске. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Ра-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский психолог


Адвокат. Профессиональная юридическая помощь: Профессиональная юридическая помощь адвоката по уголовным, гражданским, административным делам. Семейные, трудовые, наследственные споры. Арбитраж. Решение кредитных проблем. Составление претензий, исков, жалоб. Представительство в суде.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.