Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отель Виктория отдых на Черном море в Анапе в курортном районе Джемете.  


 Гостевой дом Виктория находится в городе-курорте Анапа в курортном районе Джемете в 50 метрах от песчаного пляжа Джемете. В гостевом доме представлены номера категорий от эконом уровня до категории Люкс. Питание гостей организовано в кафе на территории гостевого дома. К услугам гостей имеется парковка для автомобилей, барбекю, летнее кафе. Для малышей есть игровая площадка и детская комната с педагогом. Рядом развитая курортная инфраструктура, остановки транспорта, рынок, магазины.


Адрес сайта: http://www.anapa4you.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.anapa4you.com


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:50





Популярные сайты:



Фармацевтическое оборудование/Технофарм: ПОСТАВЛЯЕМ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ЛАБОРАТОРИЙ. Подбор оборудования по требованиям заказчика. Осуществляем монтаж и пусконаладку.


ПриватБутик - магазин классического белья и эротической одежды: В нашем магазине представлен широкий ассортимент товаров от классического до эротического белья, а также товаров для взрослых способные удовлетворить, во всех смыслах этого слова, каждого покупателя


КаДОбр.рф - каталог дополнительного образования Санкт-Петербурга: КаДОбр.рф - первый в Санкт-Петербурге профессиональный интернет-ресурс о дополнительном образовании, призванный облегчить поиск образовательных учреждений и увлечений по Вашим требованиям.


Вывод из запоя на дому в Самаре - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Волжские соления: Продажа соленых огурцов, помидоров, квашенной капусты и желтого перца в пластиковой таре различной ёмкости. Наличный и безналичный расчет. Склад - Москва, ОРПЦ Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


Укладка промышленных бетонных и полимерных полов: Укладка полов: Бетонных с упрочненным до М800 верхним слоем толщ. 50-200 мм от 1000 руб. /м2 заказ от 500 м2 Бетонных полов от 7-20 мм, М800, толщина от 15 мм до 30 мм заказ от 200 м2 Полимерных от 700руб. /м2 заказ от 200 м2


Teplo-Ufa.Com: котлы для частных домов. Самые выгодные цены!: Широкий ассортимент отопительного оборудования в городе Уфа. У нас Вы можете купить котлы отопления Baxi, Protherm и Vaillant, нагревательные бойлеры, а также радиаторы отопления.


Уникальное оборудование для систем отопления. Качество, гарантия: Магазин климатического оборудования. Уникальные твердотопливные котлы, газовые котлы, радиаторы, бойлеры. Работаем на прямую с производителями. Сбалансированный ассортимент.


Саратов Клининг Сервис: Комплексная уборка помещений, Клининговые услуги, Ежедневная уборка, Уборка после ремонта. >> Саратов Клининг Сервис.


СИСТЕМА - профессионал в области бухгалтерского и налогового учета: Аудит и бухгалтерские услуги. Профессиональное ведение бухгалтерского и налогового учета. Доверьте нам Вашу бухгалтерию и наша СИСТЕМА будет работать в Вашу пользу. Мы предлагаем аудит на любой вкус и по Вашим ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.