Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


IT Центр - ремонт компьютеров, сборка компьютера  


 IT Центр - мы знаем как помочь Вашему компьютеру! Ремонт любых видов компьютерной техники с гарантией! Если у Вас сломался ноутбук или компьютер, то мы подскажем Вам и поможем избавиться от любых проблем с техникой. Необходимо подключить и настроить интернет - не вопрос, поможем! Слетели драйвера с устройства и Вы не можете их найти? Мы знаем где их достать! Или же Вам необходимо подобрать компоненты для нового компьютера - добро пожаловать к нам в гости! Профессиональный ремонт, настройка, диагностика компьютерной техники в Краснодаре. Предоставляем скидки постоянным клиентам. Имея огромный опыт работы за плечами, наши квалифицированные специалисты помогут решить практически любой вопрос связанный с компьютерной техникой: ремонт ноутбуков, ремонт компьютеров, ремонт и настройка принтеров, ремонт сканеров, восстановление данных с флешек и жестких дисков, настройка роутеров, настройка Wifi, настройка интернета, прокладка сети, лечение вирусов и баннеров


Адрес сайта: http://itlab23.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта itlab23.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:50





Популярные сайты:



Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.: Ликвидация организаций и прекращение деятельности ИП. Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.


ЭТО МАСТЕР - инжиниринг, сервисное обслуживание загородных домов: ЭТО МАСТЕР - сервисная компания по ремонту и комплексному обслуживанию загородных домов в Московской области. Ваш дом под контролем и жизнь становится проще: мы починим, соберем, установим, проследим за состоянием и предотвратим аварии.


Тайна идеального веса без физических нагрузок и диет: Авторская методика цифрового кодирования, которая делает процесс похудания естественным и комфортным, без волевых усилий. Метод подходит людям с опытом похудания и новичкам.


Инструкции по работе с операционной системой Debian Linux в серверном исполнении.: На этом сайте представлены легкие и простые инструкции и подсказки для пользователей Debian Linux. В расчет берется использование операционной системы на сервере. Есть инструкции по настройке сети.


Салон тайского массажа и спа Crown Thai Spa Красногорск: Crown Thai Spa Красногорск - спа-салон, в районе Павшинской Поймы, в котором представлены все виды тайского массажа, а также имеется обширный выбор spa процедур, основанных на тайской косметике.


Услуги адвоката по наркотикам. Многолетний опыт. Очень низкая цена: Услуги адвоката. Многолетний опыт работы, большой процент выйгранных дел, убедитесь сами. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Превосходная защита, за выгодную цену. Адвокат Петрошенко С.П.


Кундалини йога - книги: Книги по Кундалини йоге. Все книги по йоге издательства Йога Экс-Пресс. Пособия и руководства по йоге, сборники практик (крийи, медитации, пранаямы) по кундалини йоге. Йоговская теория Десяти тел.


Детский бассейн Царевна в Ростове-на-Дону: Обучение плаванию детей в возрасте с 2-х месяцев и до 10-лет. Закаливание и физическое развитие. Массаж для детей и взрослых. У нас опытные, сертифицированные тренеры с профильным образованием


Сервис обслуживания первичных средств пожаротушения: Быстро! Качественно! Цены лучше, чем у конкурентов! Обслуживаем огнетушители и модули пожаротушения. Доставка и забор огнетушителей бесплатно (от 15 штук), подменный фонд!


Бюро Переводов район Западное Дегунино: Московский центр переводов - это современная, технологичная, амбициозная и целеустремлённая переводческая компания, работающая на рынке переводов с 1997 года. Офисы бюро переводов находятся по всей Москве. Большой опыт работы с крупными российскими и


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.