Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


котеджи море Приезжайте!  


 Построенные в 2012-2013 годах уютные комфортабельные коттеджи Море рядом расположены в поселке Лдзаа на самом берегу Черного моря в 20 метрах от песчаного пляжа Золотые пески. Территория утопает в зелени. В двухэтажных коттеджах расположены два просторных номера со всеми удобствами и отдельным входом. У каждого номера есть своя терраса с видом на море. Рядом находятся продуктовые магазины, прокат пляжного инвентаря и велосипедов, детская и волейбольная площадки. Отдыхающие размещаются в пяти отдельно стоящих коттеджах на два номера каждый. У каждого номера свой вход и терраса для отдыха с видом на море. В номерах есть все для комфортного пребывания на отдыхе, постельное белье, полотенца. В качестве дополнительного места евро-раскладушка. Уборка по требованию. Наши домики у моря ждут Вас круглый год по адресу: Абхазия Пицунда пос. Лдзаа ул. Приморская д. 15 Звоните! +79409960556 Маргарита


Адрес сайта: http://domiki-u-morya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domiki-u-morya.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:50





Популярные сайты:



Виды материнских плат: Рассказываем об — Комплектующие материнские платы. Так же сможете найти информацию по поводу подбора материнских плат, процессоров, видеокарт или оперативной памяти.


Салон красоты: Парикмахерские услуги на красителях Keune и Wella, стрижки горячими ножницами, чистки, пилинги, уходы, биоэпиляция, окрашивание бровей хной, наращивание ресниц, маникюр, педикюр, шилак, укрепление ногтей, наращивание ногтей.


Частная психиатрическая клиника в Подольске - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Подольске со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Ищите отель в Адлере? Отель Джанго в Сочи: Отель Джанго в Адлере, курорт Сочи, впервые открыл свои двери 1 июня 2023 года. Гостей отеля ждут комфортные номера, бассейн, питание. Рядом магазины, кафе, достопримечательности. До моря 750 метров!


Агентство коммерческой недвижимости АКТИВЛАЙТ: Подбор наилучшего предложения на покупку, продажу, аренду коммерческой недвижимости. Сопровождение сделки. Услуги по управлению, эксплуатации, анализу использования активов, "причесыванию документации", брокеридж, инженерные коммуникации на объе


Система контроля и управления доступом ControlGate: Компания ControlGate занимается разработкой и продажей программного обеспечения для СКУД. Выполняет поставку спец. оборудования для СКУД. Производит прокладку сетей, монтаж СКУД, ремонт в/ч техники


Активный отдых в Алуште: Наши услуги: Конные прогулки в Алуште и по Долине привидений, организация рыбалки в Алуште и аренда катеров, квадроциклы и багги, джип туры, дайвинг. Снами удобно и безопасно!


Розничные, мелкооптовые, крупно-оптовые поставки стройматериалов: Осуществляем как розничные, так и оптовые поставки стройматериалов. В нашем магазине Вы сможете заказать OSB, СИП-панели, фанеру, а также софиты, водосточные системы и другие строительные материалы.


ЮГтрейд - Продажа складского оборудования и техники: Мы продаём складские принадлежности: Стеллажи, металлическая мебель, пластиковую тару и пластиковую ёмкость, а так же у нас можно приобрести вилочные погрузчики, колёса и колёсные опоры, штабелёры


TickSale.Ru: продажа авиабилетов через интернет: Добра пожаловать на проект TickSale.Ru - сервис по поиску и продаже авиабилетов. У нас Вы сможете купить самые дешевые билеты на самолет в любом направлении. Продажа авиабилетов дешево - наш профиль.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.