Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Новосибирске - "Забота"  


 Современная психиатрическая клиника в Новосибирске частного характера «Забота» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «Забота» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://novosibirsk.zabota-psy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта novosibirsk.zabota-psy.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2024-02-18 02:01:01





Популярные сайты:



Оздоровление и поддержание физического здоровья: Универсальная методика НЕО Випассана, направлена на оздоровление и поддержание физического здоровья, лечение хронических болезней и зависимостей; решение личных, семейных, деловых задач и проблем;выход из стресса и депрессии.


Судебные юристы по гражданским делам: Юридическая компания Гебель и партнеры — это профессиональная команда юристов, обеспечивающих высококвалифицированную защиту прав и интересов частных лиц в судебных разбирательствах по гражданским делам


Системы охраны и безопасности в Москве video-mitino.ru: Наша компания основана в 1995 году, мы специализируемся на разработке профессиональной аппаратуры защиты конфиденциальной информации любого уровня сложности.


Хороший Заработок, Качественная Реклама Успех на (100%): SerfProBux Отличный Сервис Заработка и Рекламы. Качественная реклама, защита по IP, только уникальные просмотры. Есть Возможность Совершенно бесплатной рекламы. Реферальная программа 40% от рефералов.


ООО Мастерторг - медицинская и лабораторная техника: Производственно-техническая компания ООО "Мастерторг" работает на медицинском рынке с 1996 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования для учреждений здравоохранения и лабораторий.


Книги и рукописи Николая Лакутина. Одни из самых дорогих книг в России: Дорогостоящая информация относительно сущности человека и его пребывания на Земле. Многое получено методом ченнелинга, что-то писалось по собственному опыту. Книги о жизни, книги о семье, книги о бизнесе. Самые ценные работы под лозунгом "поговорим&q


Kovalldress. Собственное производство в России.: Женственные платья. Собственное производство в России. Размеры от 40 до 56. Бесплатная доставка с примеркой. Более 10 лет на рынке.


Интернет магазин по продаже садовой техники и расходных материалов: Интернет магазин занимается продажей садовой техники. Множество брендов и видов садового инструмента удовлетворят потребность любого покупателя. У нас лучшие цены и условия по доставке в область. Оперативность и профессионализм - наше кредо.


на сайте obyavka.org.ua техника, товары поиск на сайте: Городской портал Кривого Рога.На сайте присутствует каталог, раздел знакомств, погода города.


Компания Панорама Юг: виртуальные панорамы, Краснодар: Компания Панорама-Юг предлагает Вам услуги по созданию 3D панорам и виртуальных 3D туров в Краснодаре. Виртуальный 3D тур - это способ презентации объекта, создающий ощущение полного присутствия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.