Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Таможенное оформление, международная логистика, растаможка образцов  


 Компания «ИТБ Брокер» предлагает комплекс услуг по сопровождению внешнеэкономического контракта и поставок по ВЭД контракту с расчётом минимальных затрат грузополучателя. В комплекс услуг входит доставка грузов и таможенное оформление. Мы занимаемся организацией движения грузов от отправителей до конечных получателей и предоставляем качественный логистический сервис по экономически обоснованным ставкам. Компания «ИТБ Брокер» будет рада предложить Вам организацию доставки Вашего груза разными видами транспорта. Услуги: -таможенное оформление грузов -контейнерные перевозки -сборные грузы -перевозки Китай -сертификация товаров -страхование перевозок -растаможка образцов товара (через EMS)


Адрес сайта: http://itbbroker.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта itbbroker.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-12-29 18:01:01





Популярные сайты:



СПК Деревянные дома.: Строительно-производственная компания. Производство и строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна. Проектирование деревянных домов. Сборка срубов из оцилиндрованного бревна. Фундаменты, кровля. Скидки и Акции.


Утилизация мебели в Москве - Утиль Минус: Вывоз старой мебели на утилизацию в Москве, из квартиры, офиса, склада, гаража. Работаем семь дней в неделю, без выходных и праздничных дней. Все районы Москвы, подробнее об услугах и ценах на сайте.


Пики для канапе и размешиватели для напитков: Пики для канапе, топперы, размешиватели для напитков, вилочки для канапе из пластика, бамбука, бумаги. Продажа оптом и в розницу. Мелкая фасовка по 30-35 шт. Крупная фасовка по 300-500 шт. Сделайте свой праздник красивым!


Компания СтройЭкспо. ремонт фасадов качественно: Строительная компания Строй Экспо. Москва Основные направления деятельности: ремонт фасадов, замена фасадного остекления, покраска металлоконструкций, замена стекло пакетов в фасадном остеклении, мемб


Перевод текста метро Свиблово: Наше Бюро переводов - профессиональное бюро переводов, предлагающее своим клиентам широкий выбор услуг в области переводов с английского, немецкого, французского, других европейских и восточных языков на русский язык и с русского на иностранный язык.


Организуйте свой корпоратив в два клика!: Организация корпоратива еще не была настолько быстрой и простой! Все, что теперь понадобиться – это выбрать тематику вашего мероприятия и заказать понравившийся вам пакет!


SoulPrint.ru - это место, где находятся умные мысли мудрых людей.: На сайте SoulPrint.ru творческие люди выкладывают плоды своей деятельности, делятся своим творчеством, идеями и мыслями. Здесь вы можете найти как рисунки девушек карандашом, так и умные мысли умных л


Гостиница Измайлово - официальный сайт бронирования: Гостиница "Измайлово" официальный сайт бронирования. Номера от 2300 рублей со всеми удобствами. Бесплатное бронирование, мгновенное подтверждение на e-mail. Оплата при заселении. . Гостиница "Измайлово" 5 минут до метро "Партизанс


CRM Bitrix24 Pro - Автоматизация, Внедрение, Настройка: Настроим и автоматизируем бизнес процессы, разработаем и запустим сайт, настроим контекстную рекламу и мн. другое под ключ. Проведем презентацию системы и расскажем о наших преимуществах. Большой опыт.


Прочистка канализации современным спец. оборудованием: Производим качественные услуги по прочистки вашей канализации. Работаем только современным и только профессиональным оборудованием. За нулевой результат денег не берём!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.