Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт ПК и ТВ / Pctvmaster / DEVICE ON  


 Pctvmaster ВАШ ПК ИЛИ ТВ НЕ ИСПРАВЕН ИЛИ НЕ РАБОТАЕТ. ВЫЕЗД НА ДОМ! - Программное обеспечение; - Техническое обслуживание; - Диагностика и консультирование. Вызов специалиста: - Ремонтируем домашние и офисные ПК, настройка программ. - Ремонт ЖК и кинескоп-ТВ. Настройка телевидения. - Периферия. Интернет. SMART. - Аппаратное и Программное обеспечение. - Техническое обслуживание. - Компонентный ремонт. - Гарантия. DEVICE ON


Адрес сайта: http://pctvmaster.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pctvmaster.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2023-12-12 16:33:14





Популярные сайты:



Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия: Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия. Уникальные авторские методики пластической и функциональной хирургии. Щадящие методы эндоскопических операций на современной эндоскопической технике KARL STORZ.


Звуковое оборудование в Сочи. Компания Unlimited Sound.: Компания Unlimited Sound предоставляет услуги аренды звукового и светового оборудования в Сочи и Краснодарском крае. Кроме того, мы предоставляем услуги по проведению дискотек на любом мероприятие. В


Лечение в Германии. Клиники Германии: Для желающих приехать лечение в Германии предоставляется информация об услугах клиник и меотдах лечения. Описание, цены на лечение, фото и контакты врачей и клиник Германии прямо у нас на сайте.


Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных органов: Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных госорганов. Специализируемся на защите бизнеса. Незамедлительный выезд адвоката на место проведения проверки. Добиваемся отмены решений ФНС.


Онлайн-кинотеатр Favorite-Film: Онлайн-кинотеатр для просмотра фильмов самого лучшего качества, совершенно бесплатно. У нас есть широкий выбор жанров, каждый сможет подобрать что-нибудь по своему вкусу.


Авиабилеты на рейсы в Андижан на нашем сайте!: Предлагаем услуги по электронному бронированию и продаже авиабилетов на любые рейсы Национальной авиакомпании Узбекистон Хаво Йуллари (Узбекские авиалинии, Uzbekistan Airways). При оформлении авиабиле


Сдача анализов крови с экспресс-результатами и скидкой 30% в CITO LAB: Получите точные результаты в кратчайшие сроки. Сдайте анализы крови с экспресс-доставкой и сэкономьте 30% в медицинском центре CITO LAB. Быстро, удобно и надежно – заботьтесь о своем здоровье с нами.


Качели-комби Яловицына - тренажер для оздоровления позвоночника: Тренажер "Качели-комби Яловицына" предназначен для самостоятельного устранения болей в спине различной природы, лечения межпозвонковой грыжи, лечения остеохондроза, для профилактики заболеваний и активного оздоровления организма!


Санитарно - эпидемиологическая служба ЮжУралДез: Избавим дома и офисы от тараканов, клопов, клещей, блох и неприятных вредителей за одну обработку. Суммарный опыт наших дезинфекторов более 20 лет, что говорит о профессионализме и репутации нашей компании.


Строительство и отделка: Наш сайт занимается строительством и отделкой домов, квартир, офисов, утеплением фасадов, и мн. др. Одним из наших главных позиций является: 1) Грамотный подход к делу; 2) Используем самые качественные материалы; 3) Вменяемые цены.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.