Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги по погружению свай, лидерное бурение, услуги сваебоя и ямобура  


 Наша компания работает более 10 лет на территории Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере оказания услуг по погружению (забивке) свай различных типов (бурозабивные, буроопускные, винтовые). В нашем распоряжении бурильные и копровые установки следующих типов: БМ-811, УБМ-85, СП-49. Кроме того, мы оказываем услуги по перевозке генеральных грузов по зимникам ЯНАО и Красноярского края (Ванкорское, Тагульское, Лодочное, Сузунское месторождения), г. Игарка, г. Норильск. Автопарк включает в себя: 25 тралов грузоподъемностью 45 тонн, длиной до 25 метров, 14 единиц полуприцепов грузоподъемностью 30 тонн с колесной формулой 6*6, 2 бульдозера и 19 самосвалов Shacman X3000.


Адрес сайта: http://svaeboy89.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svaeboy89.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2023-11-17 14:17:03





Популярные сайты:



Разработка мобильных и облачных приложений на основе 1С: Разработка облачных и мобильных приложений для Вашего бизнеса. Используется платформа 1С. Интеграция с облачными АТС, CRM. Выгрузка на Avito и другие ресурсы. Быстрый результат, опытная команда.


Купить конский возбудитель: Препарат очень сильно возбуждает как мужчин так и женщин, одна дозировка 10 капель, действует примерно 4 часа, начинает возбуждать через 15 мин. Высылаем по почте, на посылки не пишется что лежит внутри, всё анонимно.


Химчистка мягкой мебели на дому в СПб - клининг «Люкс-Клининг»: Клининг в Санкт-Петербурге - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Проекционные витрины: Компания "Проекционные решения" предлагает Вам богатый выбор проекционных пленок для создания уникальной живой витрины.


Осуществляем перфорацию труб. Звоните по тел. 8 800 301-35-45: Деятельность компании Страж-Лазер - лазерная резка, резка труб, раскрой металла, а также гибка листового металла и др. Кроме того, мы производим металлические противопожарные двери, ворота и др


Мебельная компания Империя Стиля.: Изготавливаем мебель по Вашим размерам! Кухни, Шкафы-Купе, гардеробные, Детские, Матрацы, Гостиные. Мебель из Массива, МДФ+Эмаль, Акрил, Пластик, Шпон, ЛДСП. Мы создаем Уют вместе с Вами!


Строительная компания МОССТРОЙ: СК МОССТРОЙ - Профессиональная строительная компания. Строительство загородных домов и коттеджей из кирпича и пенобетона по выгодным ценам под ключ. Собственные проекты домов и коттеджей. Предоставляем проект Бесплатно.


Куклы готические, готические куклы мальчики. Обращайтесь!: город Кукол - антикварные коллекционные фарфоровые авторские куклы. В ассортименте интернет-магазина Вы найдете: антикварные и коллекционные фарфоровые куклы, домики со светом и звуком, домики-светиль


SHOW-DRESS: Интернет - магазин сумок, одежды, обуви и аксессуаров: Интернет - магазин сумок, одежды, обуви и аксессуаров от ведущих мировых брендов. Курьерская доставка с примеркой! Полная фабричная упаковка!


Юрист Консультант: Мы предоставляем все виды юридических услуг: Гражданское, семейное, трудовое, административное, жилищное, земельное, наследственное, договорное, авторское право. Личный адвокат.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.