Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Группа Охранных организаций Кираса предлагает пожарную охрану  


 Группа охранных организаций Кираса объединяет в себе 3 частных охранных организаций и центр образования. Такое объединение обеспечивает качественное предоставление охранных услуг, помогает учитывать персональные требования клиентов. На рынке охранных услуг более 15 лет ЧОО Кираса наработал богатый опыт в пресечении противоправных действий со стороны злоумышленников, заработал безупречную репутацию в городе Пенза как один самых лучших ЧОПов города. Центр образования Кираса-МКТА за время своего существования подготовил более 10 000 человек по профессиям частный охранник, промышленный альпинист, сторож, руководитель частной охранной организации. Сотрудники организаций группы предприятий Кираса проходят периодическую переподготовку и повышение квалификации, что помогает им сохранять боевую форму, обеспечивать наилучшее качество охранных услуг.


Адрес сайта: http://www.kirasa-penza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kirasa-penza.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:50





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Нижнем Новгороде - наркологическая клиника Авиценна: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Dashutka-Shop.Com - подушки интернет. Недорогие цены: Хотите купить постельное белье в интернете? Мы - именно то, что Вам нужно! Покрывала, одеяла, подушки и пледы фото каталог постельного белья, цены конкурентные! Направления нашей деятельности: интерне


Дипломные, диссертационные, курсовые, контрольные работы, рефераты: Предлагаем помощь в написании дипломных, диссертационных, курсовых, контрольных работ. Чертежи, бизнес планы, отчёты о практике, статьи, доклады, эссе. Профессиональное выполнение любых учебных, студенческих заданий.


Агентство недвижимости Алмаз: Продажа, аренда вторичного жилья, новостроек, коммерческой недвижимости, земельных участков и зарубежной недвижимости.


Компания Партек: Kemppi оборудование сварочное. Доставка по РФ и СНГ: Сварочное оборудование, а также системы термической резки, расходные материалы и т.д. Компания Партек предлагает Вам большой выбор промышленного оборудования. Узнайте больше на сайте.


Станьте партнером компании JEUNESSE: Работа в новой крупной компании мирового уровня через Интернет, не выходя из дома. Работа с Jeunesse global имеет много преимуществ: удобный график особые условия для представителей (скидки, приятные бонусы)...


Интернет-магазин «ТрейдСити-Люкс»: Наша компания занимается производством, продажей инструмента и оборудования для обработки искусственного и натурального камня.


Эксперт Ремонта: Ремонт электроинструмента, бензоинструмента и мототехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Возможен выезд за техникой и ее доставка. Работаем с физ. и юр. лицами.


Официальный магазин караоке для дома Эвобокс: Продажа оптом и в розницу караоке-систем Evobox в интернет-магазине evobox.store Купить Evobox Karaoke онлайн Скидки постоянным клиентам; Доставка по РФ, СНГ и всему миру.


ООО АСТА сверление отверстий перепланировка офисов в Казани: Строительная компания ООО `АСТА` - алмазная резка бетона, проемов, сверление отверстий, демонтаж и т.д. Торговая компания ООО `СИТ` - малая дорожная техника, алмазный инструмент и оборудование, бетоно


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.