Каталог сайтов number1.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частный пансионат для пожилых в Электростали дом престарелых Медикейр  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Электростали и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Электростали можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://elektrostal.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elektrostal.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-08-05 19:01:08





Популярные сайты:



Украшения и компоизции из воздушных шаров для вашего праздника: Прделагаем воздушные шары, композиции, фигуры из них. Украсим входную группу на открытие магазина, оформим свадьбу или день рождения, изготовим фото зону из воздушных шаров.


как выбрать памм счет: Сайт посвящен инвестициям в памм счета, памм индексы компании Форекс Тренд, с получением среднего дохода 7-10 в месяц, риски и гарантии инвестора, рекомендации по выборе памм счета, страхования рисков


Забор из штакетника по ценам от производителя. Забор под ключ: Дубненский завод заборов предлагает купить евроштакетник для забора. Цена за погонный метр за штакетник металлический для забора от производителя указана на dz-zab.ru


Ремонт стоматологического оборудования: Наш сервисный центр осуществляет полный комплекс услуг для стоматологических клиник Нижнего Новгорода. Сервисное обслуживание стоматологических клиник. Ремонт стоматологических установок.


Новый год в Хогвартсе: Сайт о том, как новый год встречают различные представители внеземных цивилизаций и фантастических миров.


Клуб Вулкан Старс: Играйте в онлайн казино Вулкан Старс бесплатно и без регистрации. Лучший ассортимент игровых автоматов в рунете, бонусы для новичков, постоянные розыгрыши денежных призов.


Элитная мебель ручной работы: Эксклюзивная мебель ручной работы из красного дерева. Быстрая доставка, есть в наличии. Материал, дизайн, цвет, количество предметов в разной комплектации, размеры выбираете Вы сами.


Вскрытие Замков, Круглосуточно приедем за 20 минут!: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей - поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру. Без повреждения. Замена замков в Москве. работаем круглосуточно. Вскрытие различных замков сейфов, Экстренное вскрытие замков автомобиля.


Фотошкола Digit: Наши преподаватели — это профессиональные практикующие фотографы с многолетним опытом съемок и преподавания — Опции группового и индивидуального обучения — Занятия в малых группах (индивидуальный подход к каждому ученику)


Прикольные рамки для фото. Каталог на сайте: Нужны идеи прикольных и недорогих подарков? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Магазин Кафе подарков представляет Вашему вниманию широкий ассортимент сувениров. Перечень продукции: муран


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.